Spielsaison 2023/24
TGM Mainz-Gonsenheim
Schaab, Jonathan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGM Mainz-Gonsenheim
: Otto-Schott-Gymnasium Gonsenheim An Schneiders Mühle 1, 55122 Mainz : Kanonikus-Kir-Realschule An Schneiders Mühle 2, 55122 Mainz : Sporthalle Weserstraße Rektor-Forestier-Straße 2, 55124 Mainz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:2 RR 1:6 gesamt 5:8
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:1 RR 5:2 gesamt 9:3
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Ebbeke, Fabian (1.1) | 0:2 | 16:21 | 18:21 | SG ADS Hargesheim | 5:3 | ||||
23.09.2023 | Löcher, Bastian (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:13 | DJK Eintracht Ludwigshafen | 7:1 | ||||
07.10.2023 | Fronius, David (1.3) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | TG Osthofen | 7:1 | ||||
04.11.2023 | Biewald, Thomas (3.2) | 2:1 | 21:17 | 14:21 | 21:15 | TV Hechtsheim III | 7:1 | |||
18.11.2023 | Hauser, Malte (98.4) | 2:1 | 25:23 | 17:21 | 21:18 | TV Mainz-Zahlbach V | 5:3 | |||
25.11.2023 | Lohmann, Luka-Martti (2.2) | 1:2 | 19:21 | 21:13 | 22:24 | TG Worms II | 4:4 | |||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Knaub, Waldemar (2.1) | 1:2 | 15:21 | 23:21 | 14:21 | TG Worms II | 4:4 | |||
20.01.2024 | Liebler, Steven (5.2) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | TV Mainz-Zahlbach V | 6:2 | ||||
27.01.2024 | Biewald, Thomas (3.1) | 0:2 | 6:21 | 11:21 | TV Hechtsheim III | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Frank, Gabriel (1.1) | 2:0 | 21:10 | 22:20 | TG Osthofen | 7:1 | ||||
24.02.2024 | Brager, Alexander (1.1) | 0:2 | 14:21 | 15:21 | TuS Bingen-Büdesheim | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Löcher, Bastian (1.1) | 0:2 | 11:21 | 15:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Ebbeke, Fabian (1.1) | 0:2 | 18:21 | 18:21 | SG ADS Hargesheim | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Willenbücher, Marvin
(1.3)
Bayer, Matthias (1.4) |
2:1 | 17:21 | 21:15 | 21:12 | 5:3 | ||||
23.09.2023 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Bajohr, Holger
(1.2)
Löcher, Bastian (1.1) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 7:1 | |||||
07.10.2023 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Brandenburg, Jens
(2.1)
Fronius, David (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 7:1 | |||||
04.11.2023 | Werner, Katja (1.1) |
Schlicht, Florian
(98.17)
Pabst, Sabine (98.6) |
2:0 | 21:7 | 21:8 | 7:1 | |||||
18.11.2023 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Hauser, Malte
(98.4)
Hoffmann, Tobias (98.6) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 5:3 | |||||
25.11.2023 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Lohmann, Luka-Martti
(2.2)
Kurniawan, Toby (2.3) |
1:2 | 21:19 | 17:21 | 15:21 | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Knaub, Waldemar
(2.1)
Dillmann, Patrick (3.2) |
2:1 | 13:21 | 21:14 | 21:18 | 4:4 | ||||
20.01.2024 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Enklaar, Thorsten
(98.3)
Liebler, Steven (5.2) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 6:2 | |||||
27.01.2024 | Emmel, Holger (2.1) |
Biewald, Thomas
(3.1)
Thazhe Paikkat, Arshed (3.2) |
2:1 | 9:21 | 21:15 | 21:19 | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Emmel, Holger (2.1) |
Frank, Gabriel
(1.1)
Vatter, Johannes (2.5) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 7:1 | |||||
24.02.2024 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Brager, Alexander
(1.1)
Naumann, Pascal (1.4) |
2:0 | 21:9 | 21:18 | 5:3 | |||||
02.03.2024 | Beutlich, Steffen (1.4) |
Kalteis, Michael
(1.3)
Löcher, Bastian (1.1) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Kruschke, Thomas (1.2) |
Ebbeke, Fabian
(1.1)
Bayer, Matthias (1.4) |
0:2 | 11:21 | 20:22 | 4:4 |