Spielsaison 2023/24
TGM Mainz-Gonsenheim
Bernd, Kathrin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGM Mainz-Gonsenheim
: Otto-Schott-Gymnasium Gonsenheim An Schneiders Mühle 1, 55122 Mainz : Kanonikus-Kir-Realschule An Schneiders Mühle 2, 55122 Mainz : Sporthalle Weserstraße Rektor-Forestier-Straße 2, 55124 Mainz |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:1 RR 3:0 gesamt 6:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:0 RR 4:1 gesamt 8:1
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Xia, Huili (98.2) | 2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:14 | DJK Eintracht Ludwigshafen | 7:1 | |||
30.09.2023 | Eckes, Sonja (98.2) | 2:0 | 21:3 | 21:8 | TuS Bingen-Büdesheim | 8:0 | ||||
07.10.2023 | Schuch, Melanie (1.1) | 0:2 | 22:24 | 19:21 | TG Osthofen | 7:1 | ||||
04.11.2023 | Reithmeier, Clara (98.4) | 2:0 | 21:17 | 21:17 | TV Hechtsheim III | 7:1 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Fink, Antonia (98.1) | 2:0 | 21:12 | 21:19 | TG Worms II | 4:4 | ||||
27.01.2024 | Reithmeier, Clara (98.4) | 2:1 | 21:14 | 18:21 | 23:21 | TV Hechtsheim III | 5:3 | |||
24.02.2024 | Eckes, Sonja (98.2) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TuS Bingen-Büdesheim | 5:3 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Werner, Katja (1.1) |
Löcher, Andrea
(1.1)
Xia, Huili (98.2) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 7:1 | |||||
30.09.2023 | Werner, Katja (1.1) |
Laloi, Nicole
(1.3)
Eckes, Sonja (98.2) |
2:0 | 21:3 | 21:17 | 8:0 | |||||
07.10.2023 | Werner, Katja (1.1) |
Schuch, Melanie
(1.1)
Kress, Rebecca (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 7:1 | |||||
04.11.2023 | Werner, Katja (1.1) |
Reithmeier, Clara
(98.4)
Pabst, Sabine (98.6) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 7:1 | |||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Werner, Katja (1.1) |
Hartenbach, Stella
(3.1)
Fink, Antonia (98.1) |
2:0 | 21:5 | 21:11 | 4:4 | |||||
20.01.2024 | Morcinek, Nadja (98.1) |
Duttenhofer, Lea
(98.4)
Kessler, Pauline (98.7) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | 6:2 | |||||
Beutlich, Steffen (1.4) |
Grundei, Lennart
(98.8)
Kessler, Pauline (98.7) |
1:2 | 21:16 | 17:21 | 20:22 | ||||||
27.01.2024 | Werner, Katja (1.1) |
Reithmeier, Clara
(98.4)
Pabst, Sabine (98.7) |
2:0 | 21:15 | 21:13 | 5:3 | |||||
24.02.2024 | Kaintoch, Iwona (98.8) |
Laloi, Nicole
(1.3)
Eckes, Sonja (98.2) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 5:3 | |||||
02.03.2024 | Morcinek, Nadja (98.1) |
Löcher, Andrea
(1.1)
Geyer, Kyra (1.2) |
2:1 | 21:18 | 13:21 | 21:17 | 3:5 | ||||
Beutlich, Steffen (1.4) |
Pohl, Dan
(2.4)
Löcher, Andrea (1.1) |
1:2 | 24:22 | 8:21 | 15:21 |