Spielsaison 2023/24
TGM Mainz-Gonsenheim
Werner, Katja
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGM Mainz-Gonsenheim
: Otto-Schott-Gymnasium Gonsenheim An Schneiders Mühle 1, 55122 Mainz : Kanonikus-Kir-Realschule An Schneiders Mühle 2, 55122 Mainz : Sporthalle Weserstraße Rektor-Forestier-Straße 2, 55124 Mainz |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:1 RR 3:0 gesamt 8:1
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:2 RR 1:1 gesamt 4:3
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Duttenhofer, Lea (98.5) | 2:0 | 21:18 | 21:8 | TV Mainz-Zahlbach V | 5:3 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Morcinek, Nadja (98.1) |
Schauß, Franziska
(1.2)
Mölig, Sabine (1.3) |
2:0 | 24:22 | 21:18 | 5:3 | |||||
Beutlich, Steffen (1.5) |
Ebbeke, Fabian
(1.1)
Mölig, Sabine (1.3) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | |||||||
23.09.2023 | Bernd, Kathrin (1.2) |
Löcher, Andrea
(1.1)
Xia, Huili (98.2) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 7:1 | |||||
Beutlich, Steffen (1.5) |
Kalteis, Michael
(1.3)
Löcher, Andrea (1.1) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | |||||||
30.09.2023 | Bernd, Kathrin (1.2) |
Laloi, Nicole
(1.3)
Eckes, Sonja (98.2) |
2:0 | 21:3 | 21:17 | 8:0 | |||||
Beutlich, Steffen (1.5) |
Märtin, Jan
(1.7)
Laloi, Nicole (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | |||||||
07.10.2023 | Bernd, Kathrin (1.2) |
Schuch, Melanie
(1.1)
Kress, Rebecca (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 7:1 | |||||
Beutlich, Steffen (1.5) |
Bretzer, Emanuel
(2.6)
Kress, Rebecca (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | |||||||
04.11.2023 | Bernd, Kathrin (1.2) |
Reithmeier, Clara
(98.4)
Pabst, Sabine (98.6) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 7:1 | |||||
Schaab, Jonathan (1.1) |
Schlicht, Florian
(98.17)
Pabst, Sabine (98.6) |
2:0 | 21:7 | 21:8 | |||||||
18.11.2023 | Kaintoch, Iwona (98.7) |
Duttenhofer, Lea
(98.5)
Kessler, Pauline (98.9) |
1:2 | 17:21 | 23:21 | 19:21 | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Bernd, Kathrin (1.2) |
Hartenbach, Stella
(3.1)
Fink, Antonia (98.1) |
2:0 | 21:5 | 21:11 | 4:4 | |||||
Dillmann, Patrick
(3.2)
Hartenbach, Stella (3.1) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | ||||||||
27.01.2024 | Bernd, Kathrin (1.2) |
Reithmeier, Clara
(98.4)
Pabst, Sabine (98.7) |
2:0 | 21:15 | 21:13 | 5:3 | |||||
Beutlich, Steffen (1.4) |
Hack, Franz-Joseph
(98.7)
Pabst, Sabine (98.7) |
2:0 | 21:17 | 21:9 | |||||||
16.03.2024 | Morcinek, Nadja (98.1) |
Schauß, Franziska
(1.2)
Mölig, Sabine (1.3) |
2:1 | 21:11 | 16:21 | 21:17 | 4:4 | ||||
Beutlich, Steffen (1.4) |
Willenbücher, Marvin
(1.3)
Schauß, Franziska (1.2) |
1:2 | 21:19 | 17:21 | 16:21 |