Spielsaison 2023/24
SG Rheinhessen
Züfle, Louisa
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Rheinhessen
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 3.1
Juniorinnen U19: VR 3.1 RR 3.1 Jugend U19w: VR 98.2 RR 98.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Verbandsliga O19 Nordost
Aktive III: VICTOR Verbandsliga O19 Nordost Jugend U19 Komplettmannschaften : Komplettmannschaften U19 |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:4 RR 0:4 gesamt 1:8
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1 Jugend U19 Komplettmannschaften : - |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:3 RR 0:4 gesamt 3:7
Aktive III: VR 0:2 gesamt 0:2 Jugend U19 Komplettmannschaften : - |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1 Jugend U19 Komplettmannschaften : gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Vu-Rupprecht, Minh Ngoc (98.3) | 0:2 | 19:21 | 11:21 | SG Rheinhessen III | 5:3 | ||||
23.09.2023 | Wilkinson, Hayley (1.2) | 0:2 | 16:21 | 21:23 | TSV Eppstein | 5:3 | ||||
01.10.2023 | Adrian, Lisa (2.2) | 2:0 | 21:8 | 21:7 | TSV Mommenheim | 5:3 | ||||
07.10.2023 | Diel, Heidi (2.1) | 0:2 | 14:21 | 12:21 | TV Hechtsheim II | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Roßrucker, Alisa (2.1) | 0:2 | 21:23 | 6:21 | ASV Waldsee | 3:5 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Luo, Qian (1.1) | 0:2 | 9:21 | 8:21 | BSC Bad Dürkheim | 4:4 | ||||
18.02.2024 | ASV Waldsee | 8:0 | ||||||||
24.02.2024 | Ihrcke, Jasmin (1.3) | 1:2 | 12:21 | 22:20 | 9:21 | TG Worms | 1:7 | |||
07.03.2024 | Wilkinson, Hayley (1.2) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | TSV Eppstein | 1:7 | ||||
11.03.2024 | Diel, Heidi (2.1) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | TV Hechtsheim II | 4:4 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.11.2023 | Gürtler, Daniela (1.1) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | TSV Mommenheim | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
Küchemann, Cassandra
(4.2)
Vu-Rupprecht, Minh Ngoc (98.3) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 5:3 | |||||
23.09.2023 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
Wilkinson, Hayley
(1.2)
Tran, Thi Le Hien (98.3) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 5:3 | |||||
30.09.2023 | Afanasev, Leonie (2.1) |
Ihrcke, Jasmin
(2.1)
Katsnelson, Valeria (2.2) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 6:2 | |||||
Stabel, Robert (2.3) |
Braam, Axel
(1.4)
Ihrcke, Jasmin (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | |||||||
01.10.2023 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
Gürtler, Daniela
(1.1)
Steuckart, Nina (98.1) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 5:3 | |||||
07.10.2023 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
Diel, Heidi
(2.1)
Kroschel, Dominique (2.2) |
1:2 | 13:21 | 21:16 | 12:21 | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
Fehlinger, Judith
(1.1)
Roßrucker, Alisa (2.1) |
0:2 | 10:21 | 6:21 | 3:5 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
Luo, Qian
(1.1)
Sewera, Karolina (1.2) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
18.02.2024 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
|
8:0 | ||||||||
24.02.2024 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
Knaub, Annika
(1.1)
Ihrcke, Jasmin (1.3) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
07.03.2024 | Küchemann, Cassandra (4.2) |
Wilkinson, Hayley
(1.2)
Tran, Thi Le Hien (98.3) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
11.03.2024 | Armbrüster, Sarah (3.2) |
Diel, Heidi
(2.1)
Kroschel, Dominique (2.2) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.10.2023 | Küchemann, Cassandra (4.2) |
Fehlinger, Judith
(1.1)
Roßrucker, Alisa (2.1) |
0:2 | 7:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
Kubik, Jakob (4.1) |
Büchel, Daniel
(1.3)
Roßrucker, Alisa (2.1) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | |||||||
18.11.2023 | Küchemann, Cassandra (4.2) |
Gürtler, Daniela
(1.1)
Seemann, Lisa (2.1) |
1:2 | 17:21 | 22:20 | 20:22 | 4:4 | ||||
Komplettmannschaften U19 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.12.2023 | Wagner, Jonas (98.1) |
Schenk, Simon
(1.1)
Nilges, Katharina (1.1) |
0:2 | 7:21 | 4:21 | 2:6 |