Spielsaison 2023/24
TGM Mainz-Gonsenheim
Kruschke, Thomas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGM Mainz-Gonsenheim
: Otto-Schott-Gymnasium Gonsenheim An Schneiders Mühle 1, 55122 Mainz : Kanonikus-Kir-Realschule An Schneiders Mühle 2, 55122 Mainz : Sporthalle Weserstraße Rektor-Forestier-Straße 2, 55124 Mainz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:0 RR 0:1 gesamt 4:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:1 RR 3:1 gesamt 8:2
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:0 RR 0:1 gesamt 2:1
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Willenbücher, Marvin (1.3) | 2:0 | 21:14 | 21:0 | SG ADS Hargesheim | 5:3 | ||||
23.09.2023 | Bajohr, Holger (1.2) | 2:1 | 16:21 | 22:20 | 21:17 | DJK Eintracht Ludwigshafen | 7:1 | |||
30.09.2023 | Naumann, Pascal (1.4) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | TuS Bingen-Büdesheim | 8:0 | ||||
07.10.2023 | Brandenburg, Jens (2.1) | 2:0 | 21:5 | 21:10 | TG Osthofen | 7:1 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Schader, Sebastian (3.1) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | TG Worms II | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Willenbücher, Marvin
(1.3)
Bayer, Matthias (1.4) |
2:1 | 17:21 | 21:15 | 21:12 | 5:3 | ||||
23.09.2023 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Bajohr, Holger
(1.2)
Löcher, Bastian (1.1) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 7:1 | |||||
30.09.2023 | Beutlich, Steffen (1.5) |
Naumann, Pascal
(1.4)
Märtin, Jan (1.7) |
2:0 | 21:9 | 21:12 | 8:0 | |||||
07.10.2023 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Brandenburg, Jens
(2.1)
Fronius, David (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 7:1 | |||||
18.11.2023 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Hauser, Malte
(98.4)
Hoffmann, Tobias (98.6) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 5:3 | |||||
Kaintoch, Iwona (98.7) |
Holzbeck, Philip
(98.8)
Kessler, Pauline (98.9) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | |||||||
25.11.2023 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Lohmann, Luka-Martti
(2.2)
Kurniawan, Toby (2.3) |
1:2 | 21:19 | 17:21 | 15:21 | 4:4 | ||||
Adams, Manuela (98.2) |
Dillmann, Patrick
(3.2)
Riedel, Nadine (3.1) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | |||||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Knaub, Waldemar
(2.1)
Dillmann, Patrick (3.2) |
2:1 | 13:21 | 21:14 | 21:18 | 4:4 | ||||
20.01.2024 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Enklaar, Thorsten
(98.3)
Liebler, Steven (5.2) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 6:2 | |||||
24.02.2024 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Brager, Alexander
(1.1)
Naumann, Pascal (1.4) |
2:0 | 21:9 | 21:18 | 5:3 | |||||
Kaintoch, Iwona (98.8) |
Naumann, Pascal
(1.4)
Laloi, Nicole (1.3) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | |||||||
16.03.2024 | Schaab, Jonathan (1.1) |
Ebbeke, Fabian
(1.1)
Bayer, Matthias (1.4) |
0:2 | 11:21 | 20:22 | 4:4 |