Spielsaison 2023/24
ASV Waldsee
Fehlinger, Judith
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ASV Waldsee
: Schulsporthalle Schifferstadterstr. 2, 67165 Waldsee : Rheinauenhalle II Wörthstraße, 67165 Waldsee |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Verbandsliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:1 RR 4:0 gesamt 7:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:0 RR 3:2 gesamt 8:2
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:2 RR 0:1 gesamt 1:3
|
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Diel, Heidi (2.1) | 1:2 | 21:13 | 13:21 | 17:21 | TV Hechtsheim II | 2:6 | |||
18.10.2023 | Küchemann, Cassandra (4.2) | 2:0 | 21:11 | 21:7 | SG Rheinhessen III | 6:2 | ||||
19.11.2023 | Tran, Thi Le Hien (98.3) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | TSV Eppstein | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Ihrcke, Jasmin (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:8 | TG Worms | 3:5 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Ihrcke, Jasmin (1.3) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | TG Worms | 3:5 | ||||
20.01.2024 | Wilkinson, Hayley (1.2) | 2:1 | 18:21 | 21:10 | 21:10 | TSV Eppstein | 4:4 | |||
24.02.2024 | Sewera, Karolina (1.2) | 2:0 | 21:15 | 21:15 | BSC Bad Dürkheim | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Gürtler, Daniela (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | TSV Mommenheim | 6:2 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Büchel, Daniel (1.3) |
Kroschel, Ivo
(2.1)
Kroschel, Dominique (2.2) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 2:6 | |||||
22.09.2023 | Auer, Tanja (1.2) |
Gürtler, Daniela
(1.1)
Seemann, Lisa (2.1) |
2:0 | 21:18 | 21:13 | 2:6 | |||||
Büchel, Daniel (1.3) |
Horst, Daniel
(1.4)
Gürtler, Daniela (1.1) |
1:2 | 16:21 | 21:16 | 18:21 | ||||||
18.10.2023 | Roßrucker, Alisa (2.1) |
Züfle, Louisa
(3.1)
Küchemann, Cassandra (4.2) |
2:0 | 21:7 | 21:7 | 6:2 | |||||
12.11.2023 | Roßrucker, Alisa (2.1) |
Armbrüster, Sarah
(3.2)
Züfle, Louisa (3.1) |
2:0 | 21:10 | 21:6 | 5:3 | |||||
Büchel, Daniel (1.3) |
Brauns, Andreas
(2.2)
Armbrüster, Sarah (3.2) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | |||||||
19.11.2023 | Auer, Tanja (1.2) |
Sohn, Beatrice
(98.2)
Tran, Thi Le Hien (98.3) |
2:0 | 21:12 | 21:9 | 5:3 | |||||
25.11.2023 | Auer, Tanja (1.2) |
Ihrcke, Jasmin
(2.1)
Knaub, Annika (1.1) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 3:5 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Jerger, Isabell (3.2) |
Knaub, Annika
(1.1)
Ihrcke, Jasmin (1.3) |
1:2 | 21:16 | 15:21 | 11:21 | 3:5 | ||||
20.01.2024 | Jerger, Isabell (3.2) |
Wilkinson, Hayley
(1.2)
Tran, Thi Le Hien (98.3) |
2:0 | 21:18 | 21:10 | 4:4 | |||||
24.02.2024 | Auer, Tanja (1.2) |
Sewera, Karolina
(1.2)
Luo, Qian (1.1) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 6:2 | |||||
02.03.2024 | Auer, Tanja (1.2) |
Gürtler, Daniela
(1.1)
Seemann, Lisa (1.3) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Jerger, Isabell (3.2) |
Diel, Heidi
(2.1)
Kao, Yu-San (98.2) |
1:2 | 19:21 | 21:12 | 19:21 | 2:6 | ||||
Büchel, Daniel (1.3) |
Kroschel, Ivo
(2.1)
Kroschel, Dominique (2.2) |
0:2 | 8:21 | 9:21 |