Spielsaison 2023/24
BV Kaiserslautern
Scheiber, Saskia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Kaiserslautern
: Sporthalle im Schulzentrum Nord Kaiserbergring, 67657 Kaiserslautern : Lina-Pfaff-Realschule Schreberstr. 39, 67657 Kaiserslautern : Sporthalle Burggymnasium Burgstraße 18, 67659 Kaiserslautern |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19
Aktive II: VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:2 RR 0:2 gesamt 1:4
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:1 RR 0:2 gesamt 2:3
Aktive II: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | Lehmann, Fenja (5.1) | 0:2 | 14:21 | 11:21 | TV Mainz-Zahlbach IV | 3:5 | ||||
30.09.2023 | Gietzen, Anastasiia (98.11) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | SV Fischbach II | 2:6 | ||||
06.10.2023 | Prenzel, Britta (2.1) | 1:2 | 21:16 | 14:21 | 15:21 | BSG Neustadt II | 1:7 | |||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Thomas, Anita (2.1) | 1:2 | 21:14 | 13:21 | 15:21 | ASV Landau II | 2:6 | |||
16.03.2024 | Löbig, Rebecca (5.2) | 1:2 | 14:21 | 21:19 | 19:21 | TV Mainz-Zahlbach IV | 2:6 | |||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Schneider, Annalena (1.1) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | TV Pfortz-Maximiliansau | 6:2 | ||||
18.11.2023 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | SG Speyer/Römerberg II | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | Brunn, Sara (2.1) |
Lehmann, Fenja
(5.1)
Löbig, Rebecca (98.1) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
30.09.2023 | Brunn, Sara (2.1) |
Reiter, Lilly
(2.2)
Gietzen, Anastasiia (98.11) |
2:1 | 21:15 | 14:21 | 21:19 | 2:6 | ||||
06.10.2023 | Brunn, Sara (2.1) |
Prenzel, Britta
(2.1)
Hoffmann, Mareen (2.2) |
2:1 | 9:21 | 21:19 | 21:19 | 1:7 | ||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.03.2024 | Brunn, Sara (1.2) |
Thomas, Anita
(2.1)
Dalima, Annbianka (2.2) |
0:2 | 19:21 | 21:23 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Brunn, Sara (1.2) |
Schulze, Mareike
(4.1)
Löbig, Rebecca (5.2) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Brunn, Sara (2.1) |
Schneider, Annalena
(1.1)
Ebner, Lisa (1.2) |
0:2 | 15:21 | 20:22 | 6:2 | |||||
18.11.2023 | Sakalla, Yasmin (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Sakalla, Yasmin (2.2) |
Roschy, Katja
(1.1)
Laag, Conny (98.2) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 6:2 | |||||
Höpel, Florian (2.4) |
Riedinger, Andreas
(1.3)
Laag, Conny (98.2) |
2:1 | 14:21 | 21:11 | 21:18 |