Spielsaison 2022/23
TGM Mainz-Gonsenheim
Reisner, Marc
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGM Mainz-Gonsenheim
: Otto-Schott-Gymnasium Gonsenheim An Schneiders Mühle 1, 55122 Mainz : Kanonikus-Kir-Realschule An Schneiders Mühle 2, 55122 Mainz : Sporthalle Weserstraße Rektor-Forestier-Straße 2, 55124 Mainz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:2 RR 0:2 gesamt 1:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:5 RR 3:3 gesamt 5:8
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:2 RR 1:3 gesamt 2:5
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Greissl, Axel (98.8) | 1:2 | 15:21 | 21:13 | 13:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen | 4:4 | |||
01.10.2022 | Li, Jiancan (3.2) | 2:0 | 21:4 | 21:9 | Post SV Ludwigshafen III | 5:3 | ||||
19.11.2022 | Fronius, David (1.3) | 1:2 | 21:16 | 13:21 | 12:21 | TG Osthofen | 3:5 | |||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Brandenburg, Jens (2.1) | 0:2 | 17:21 | 17:21 | TG Osthofen | 4:4 | ||||
11.03.2023 | Urban, Sebastian (98.5) | 0:2 | 15:21 | 10:21 | TV Hechtsheim III | 5:3 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Schaab, Jonathan (1.2) |
Bajohr, Holger
(1.2)
Löcher, Martin (1.4) |
2:0 | 21:12 | 22:20 | 4:4 | |||||
24.09.2022 | Schaab, Jonathan (1.2) |
Hepp, Adrian
(3.1)
Wagle, Surbhit (3.3) |
0:2 | 15:21 | 21:23 | 4:4 | |||||
Werner, Katja (1.2) |
Wagle, Surbhit
(3.3)
Barth, Caitlin (98.3) |
1:2 | 23:21 | 15:21 | 19:21 | ||||||
01.10.2022 | Schaab, Jonathan (1.2) |
Shi, Jianye
(3.3)
Altmeyer, David (98.4) |
0:2 | 18:21 | 20:22 | 5:3 | |||||
08.10.2022 | Schaab, Jonathan (1.2) |
Ebbeke, Fabian
(1.1)
Bayer, Matthias (1.5) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | 5:3 | |||||
Werner, Katja (1.2) |
Bayer, Matthias
(1.5)
Mölig, Sabine (1.4) |
2:1 | 21:17 | 21:23 | 21:16 | ||||||
05.11.2022 | Kruschke, Thomas (1.1) |
Brauns, Andreas
(2.1)
Stabel, Robert (2.4) |
0:2 | 18:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
Werner, Katja (1.2) |
Bothner, Michael
(2.3)
Küchemann, Cassandra (2.2) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | |||||||
19.11.2022 | Schaab, Jonathan (1.2) |
Preuß, Martin
(1.2)
Zehe, Rüdiger (1.4) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | 3:5 | |||||
11.12.2022 | Kruschke, Thomas (1.1) |
Lemke, Dominik
(3.1)
Schad, Andreas (98.8) |
2:1 | 21:18 | 16:21 | 21:13 | 8:0 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Schaab, Jonathan (1.2) |
Preuß, Martin
(1.2)
Zehe, Rüdiger (1.4) |
1:2 | 17:21 | 21:16 | 12:21 | 4:4 | ||||
28.01.2023 | Reiche, Leonard (2.2) |
Bothner, Michael
(2.3)
Jung, Sebastian (3.3) |
1:2 | 25:23 | 17:21 | 10:21 | 3:5 | ||||
Bernd, Kathrin (98.2) |
Jung, Sebastian
(3.3)
Junker, Johanna (3.3) |
0:2 | 10:21 | 19:21 | |||||||
01.02.2023 | Reiche, Leonard (2.2) |
Steffan, Roland
(98.10)
Rühlig, Kai (98.11) |
2:0 | 23:21 | 21:3 | 7:1 | |||||
Bernd, Kathrin (98.2) |
Gadkar, Santosh
(3.4)
Heimberger, Jeanette (98.1) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | |||||||
04.03.2023 | Herzbach, Björn (98.3) |
Liu, Hailin
(3.4)
Chintakula, Ganesh (4.2) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
Werner, Katja (1.2) |
Shi, Jianye
(3.3)
Momouo, Chelsea (98.5) |
2:0 | 21:11 | 21:9 | |||||||
11.03.2023 | Herzbach, Björn (98.3) |
Manthe, Felix
(3.4)
Urban, Sebastian (98.5) |
2:1 | 21:13 | 19:21 | 24:22 | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Herzbach, Björn (98.3) |
Kalteis, Michael
(1.3)
Greissl, Axel (1.5) |
0:2 | 15:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
Werner, Katja (1.2) |
Kalteis, Michael
(1.3)
Löcher, Andrea (1.1) |
0:2 | 16:21 | 19:21 |