Spielsaison 2022/23
DJK Eintracht Ludwigshafen
Kohl, Daniela
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
DJK Eintracht Ludwigshafen
: Turnhalle der IGS Hans-Loschky Abteistraße 18, 67067 Ludwigshafen : Turnhalle des Geschwister Scholl Gymnasiums Friedrich-Heene-Str.11, 67061 Ludwigshafen : Sportiv Sportcenter Mutterstadter Weg 16, 67117 Limburgerhof |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Süd
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:3 RR 2:1 gesamt 3:4
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:2 RR 0:3 gesamt 2:5
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Chakrabarty, Anika (98.4) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | Post SV Ludwigshafen IV | 8:0 | ||||
30.09.2022 | Glaser, Caroline (98.3) | 0:2 | 15:21 | 10:21 | TuS Neuhofen III | 3:5 | ||||
08.10.2022 | Erhardt, Lisa (1.1) | 1:2 | 22:20 | 19:21 | 14:21 | TuS Altrip | 6:2 | |||
10.12.2022 | Auer, Tanja (98.2) | 0:2 | 7:21 | 9:21 | ASV Waldsee III | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.01.2023 | Scheffel, Sandra (3.4) | 2:1 | 12:21 | 21:14 | 21:17 | ASV Waldsee III | 7:1 | |||
21.01.2023 | Moster, Henriette (1.2) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TuS Schaidt | 5:3 | ||||
24.02.2023 | Bubbel, Julia (98.1) | 2:1 | 14:21 | 23:21 | 21:17 | TuS Altrip | 7:1 | |||
04.03.2023 | TuS Neuhofen III | 8:0 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Schröder, Ute (2.2) |
Gauweiler, Helena
(98.5)
Momouo, Chelsea (98.6) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | 8:0 | |||||
30.09.2022 | Schröder, Ute (2.2) |
Glaser, Caroline
(98.3)
Stuck, Viktoria (98.4) |
1:2 | 14:21 | 23:21 | 8:21 | 3:5 | ||||
08.10.2022 | Schröder, Ute (2.2) |
Kußmann, Sabine
(1.2)
Kastner, Esther (98.3) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 6:2 | |||||
10.12.2022 | Schröder, Ute (2.2) |
Höh, Beate
(3.2)
Auer, Tanja (98.2) |
0:2 | 7:21 | 3:21 | 4:4 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.01.2023 | Schröder, Ute (2.2) |
Lilge, Verena
(3.3)
Scheffel, Sandra (3.4) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 7:1 | |||||
21.01.2023 | Schröder, Ute (2.2) |
Moster, Henriette
(1.2)
Rinnert, Kerstin (1.3) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
24.02.2023 | Schröder, Ute (2.2) |
Erhardt, Lisa
(1.1)
Bubbel, Julia (98.1) |
0:2 | 17:21 | 25:27 | 7:1 | |||||
04.03.2023 | Schröder, Ute (2.2) |
|
8:0 |