Spielsaison 2022/23
ASV Waldsee
Peter, Dennis
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ASV Waldsee
: Schulsporthalle Schifferstadterstr. 2, 67165 Waldsee : Rheinauenhalle II Wörthstraße, 67165 Waldsee |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:2 RR 2:4 gesamt 2:6
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:4 RR 4:3 gesamt 6:7
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 3:1 RR 1:0 gesamt 4:1
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Sundaram, Ganesh (2.3) | 1:2 | 8:21 | 21:18 | 12:21 | BV Kaiserslautern II | 0:8 | |||
01.10.2022 | Dietrich, Fabian (4.4) | 0:2 | 6:21 | 12:21 | 1.BCW Hütschenhausen IV | 0:8 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | Nawrath, Sven (5.2) | 1:2 | 21:18 | 11:21 | 17:21 | ASV Landau V | 2:6 | |||
28.01.2023 | Machinek, Julian (3.1) | 2:1 | 21:17 | 22:24 | 21:19 | SV Viktoria Herxheim III | 5:3 | |||
25.02.2023 | Weihrauch, Stephan (4.3) | 2:0 | 22:20 | 21:9 | ASV Landau IV | 4:4 | ||||
04.03.2023 | Dietrich, Fabian (4.3) | 0:2 | 15:21 | 12:21 | 1.BCW Hütschenhausen IV | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Bieche, Willi (1.3) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | BSC Bad Dürkheim | 2:6 | ||||
25.03.2023 | Mittal, Dhruv Aditya (2.3) | 0:2 | 7:21 | 14:21 | BV Kaiserslautern II | 0:8 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Müller, Michael (2.3) |
Levy, Michele
(1.1)
Bieche, Willi (1.2) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
Roßrucker, Alisa (2.1) |
Levy, Michele
(1.1)
Sewera, Karolina (1.1) |
2:1 | 17:21 | 21:15 | 21:14 | ||||||
24.09.2022 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Sundaram, Ganesh
(2.3)
Koch, Markus (3.1) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
01.10.2022 | Hüßler, Christopher (3.1) |
Winter, Michael
(4.7)
Schneider, Michael (4.9) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
08.10.2022 | Müller, Michael (2.3) |
Thiele, Mario
(4.1)
Diehl, Alessandro (98.5) |
2:1 | 18:21 | 21:13 | 21:16 | 5:3 | ||||
Roßrucker, Alisa (2.1) |
Nedwal, Thomas
(5.2)
Bergantino, Josefine (4.1) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | |||||||
05.11.2022 | Müller, Michael (2.3) |
Machinek, Julian
(3.1)
Reese, Ian (98.18) |
2:0 | 21:16 | 21:10 | 6:2 | |||||
Roßrucker, Alisa (2.1) |
Eichenlaub, Patrik
(3.2)
Förderer, Marie (3.2) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | |||||||
28.11.2022 | Müller, Michael (2.3) |
Wieschendorf, Björn
(2.1)
Trauth, Kai (2.2) |
0:2 | 18:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
Jerger, Isabell (3.1) |
Weidemann, Christoph
(2.3)
Bühren, Katharina (2.1) |
0:2 | 17:21 | 24:26 | |||||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Feuerbach, Klaus (3.4) |
Meyer, Steffen
(5.3)
Nedwal, Thomas (5.4) |
0:2 | 12:21 | 24:26 | 2:6 | |||||
21.01.2023 | Müller, Michael (2.3) |
Trauth, Kai
(2.2)
Bohland, Nils (2.4) |
2:1 | 21:16 | 14:21 | 21:18 | 7:1 | ||||
Maywald, Lisa-Catherine (2.1) |
Knabe, Nikolai
(98.2)
Bühren, Katharina (2.1) |
2:1 | 21:13 | 8:21 | 21:18 | ||||||
28.01.2023 | Müller, Michael (2.3) |
Machinek, Julian
(3.1)
Diehl, Markus (3.3) |
2:0 | 23:21 | 21:9 | 5:3 | |||||
25.02.2023 | Müller, Michael (2.3) |
Thiele, Mario
(4.1)
Weilacher, Johannes (4.4) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 4:4 | |||||
04.03.2023 | Reutter, Magnus (2.2) |
Dietrich, Fabian
(4.3)
Natter, Patrick (4.5) |
2:1 | 21:14 | 17:21 | 21:19 | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Hänlein, Matthias (3.6) |
Peng, Hanting
(1.1)
Bühnemann, Rene (1.5) |
0:2 | 18:21 | 20:22 | 2:6 | |||||
25.03.2023 | Müller, Michael (2.3) |
Mogalle, David
(2.1)
Höpel, Florian (2.4) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 0:8 |