Spielsaison 2022/23
TuS Neuhofen
Herrmann, Thorsten
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Neuhofen
: Rehbachhalle Jahnstraße 20, 67141 Neuhofen : Sporthalle IGS Nelly-Sachs Neubachstraße 57, 67551 Worms-Horchheim : BIZ Worms Von-Steuben-Straße, 67549 Worms |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Regionalliga Mitte
Aktive II: VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 7:1 RR 1:3 gesamt 8:4 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 7:1 RR 4:2 gesamt 11:3 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: RR 2:2 gesamt 2:2 |
Einzel-Spiele
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Angermann, Timon (1.2) | 2:1 | 17:21 | 21:11 | 21:7 | TSV Eppstein | 6:2 | |||
08.10.2022 | Nauerz, Moritz (3.2) | 2:0 | 21:11 | 22:20 | 1.BCW Hütschenhausen III | 7:1 | ||||
05.11.2022 | Rogge, Jannes (2.3) | 2:1 | 17:21 | 22:20 | 21:8 | ASV Landau II | 7:1 | |||
16.11.2022 | Weiß, Felix (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:7 | BSG Neustadt II | 7:1 | ||||
18.11.2022 | Biewald, Thomas (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:8 | TV Hechtsheim II | 7:1 | ||||
19.11.2022 | Borisov, Yasen (1.2) | 2:1 | 21:17 | 16:21 | 21:12 | SG Rheinhessen | 5:3 | |||
09.12.2022 | Zemla, Wilhelm (1.3) | 2:1 | 21:16 | 17:21 | 21:16 | SV Viktoria Herxheim | 7:1 | |||
11.12.2022 | Solihin, Ivan (1.2) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | BV Kaiserslautern | 7:1 | ||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.01.2023 | Solihin, Ivan (1.2) | 2:0 | 21:14 | 21:15 | BV Kaiserslautern | 4:4 | ||||
19.01.2023 | Gerloff, Jan (1.2) | 1:2 | 21:18 | 11:21 | 14:21 | SV Viktoria Herxheim | 3:5 | |||
21.01.2023 | Borisov, Yasen (1.2) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | SG Rheinhessen | 1:7 | ||||
27.01.2023 | Rogge, Jannes (2.3) | 0:2 | 17:21 | 17:21 | ASV Landau II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Regionalliga Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Bartel, Marc (1.4) |
Dr. Schuh, Frederic
(1.3)
Drude-Kampczyk, Felix (2.1) |
2:0 | 21:17 | 21:11 | 2:6 | |||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.09.2022 | Strese, Patrick (2.2) |
Hoffmann, Martin Sebastian
(1.1)
Preuß, Peter (2.2) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 6:2 | |||||
08.10.2022 | Strese, Patrick (2.2) |
Bauer, Eric
(3.1)
Nauerz, Moritz (3.2) |
2:1 | 21:18 | 13:21 | 21:16 | 7:1 | ||||
05.11.2022 | Strese, Patrick (2.2) |
Beckermann, Paul
(2.1)
Rogge, Jannes (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:8 | 7:1 | |||||
16.11.2022 | Strese, Patrick (2.2) |
Berger, Christian
(2.1)
Felsner, Frank (3.3) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | 7:1 | |||||
18.11.2022 | Strese, Patrick (2.2) |
Goebel, Michael
(2.2)
Seifert, Tim Tamino (3.2) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 7:1 | |||||
19.11.2022 | Strese, Patrick (2.2) |
Borisov, Yasen
(1.2)
Huyhsen, Jan (1.3) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
09.12.2022 | Strese, Patrick (2.2) |
Zemla, Wilhelm
(1.3)
Collet, Sebastian (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 7:1 | |||||
11.12.2022 | Strese, Patrick (2.2) |
Berthold, Holger
(1.1)
Scharfenberger, Sven (2.1) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | 7:1 | |||||
VICTOR Rheinhessen-Pfalz-Liga O19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.01.2023 | Strese, Patrick (2.1) |
Berthold, Holger
(1.1)
Bhagyanath, Anoop (1.3) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 4:4 | |||||
19.01.2023 | Strese, Patrick (2.1) |
Weynand, Michael
(1.1)
Collet, Sebastian (1.4) |
1:2 | 21:9 | 13:21 | 14:21 | 3:5 | ||||
21.01.2023 | Haus, Maike (3.1) |
Huyhsen, Jan
(1.3)
Afanasev, Leonie (1.1) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
27.01.2023 | Strese, Patrick (2.1) |
Beckermann, Paul
(2.1)
Rogge, Jannes (2.3) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 5:3 | |||||
25.02.2023 | Strese, Patrick (2.1) |
Bauer, Eric
(3.1)
Nauerz, Moritz (3.2) |
2:0 | 21:9 | 23:21 | 6:2 | |||||
Kettner, Daniela (2.1) |
Leßmeister, Christian
(3.3)
Sedlmeier, Velia (3.2) |
2:0 | 21:8 | 21:12 | |||||||
04.03.2023 | Strese, Patrick (2.1) |
Biewald, Thomas
(2.3)
Seifert, Tim Tamino (3.2) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | 6:2 | |||||
Kettner, Daniela (2.1) |
Biewald, Thomas
(2.3)
Kroschel, Dominique (2.1) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | |||||||
17.03.2023 | Ackermann, Sascha (2.6) |
Scharfenberger, Sven
(2.2)
Weiß, Felix (2.3) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
Kettner, Daniela (2.1) |
Felsner, Hans-Jürgen
(3.4)
Reffert, Heidrun (3.1) |
1:2 | 21:14 | 9:21 | 0:21 |