Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TG Worms
Ihrcke, Jasmin

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TG Worms
: Neue Jahnturnhalle
Philosophenstr. 12, 67547 Worms
: Sporthalle BIZ
Von-Steuben-Str. 31, 67549 Worms
Vereinsrangliste Damen: VR 2.1  RR 2.1
Mannschaftseinsätze Aktive : LING-MEI Verbandsliga O19 Nordost
Aktive II: LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte
Summe Einzel Aktive : VR 0:2   RR 1:2   gesamt 1:4
Aktive II: VR 3:2   RR 1:0   gesamt 4:2
Summe Doppel Aktive : VR 0:4   RR 1:3   gesamt 1:7
Aktive II: VR 1:2   RR 0:1   gesamt 1:3
Summe Mixed Aktive : VR 1:1   RR 0:1   gesamt 1:2
Aktive II: -

Einzel-Spiele

LING-MEI Verbandsliga O19 Nordost  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
10.11.2018 Winter, Sina (4.1) 0:2 11:21 14:21       1.BCW Hütschenhausen III 4:4
21.11.2018 Kaiser, Nadja (1.1) 0:2 16:21 19:21       SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz 3:5

LING-MEI Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
18.01.2019 Springer, Selina (3.2) 1:2 21:18 10:21 17:21     TV Hechtsheim III 0:8
09.02.2019 Winter, Sina (3.1) 0:2 18:21 9:21       1.BCW Hütschenhausen III 2:6
26.03.2019 Dobrovolskij, Dascha (3.1) 2:1 19:21 21:12 21:13     Post SG Kaiserslautern 4:4

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
15.09.2018 Draut, Johanna (98.1) 1:2 19:21 21:19 11:21     TuS Bingen-Büdesheim 3:5
20.10.2018 Kleinschroth, Emelie (5.3) 2:1 21:16 19:21 21:12     Post SV Ludwigshafen V 5:3
10.11.2018 Dehn, Carina (3.1) 2:0 21:7 21:10       SG Eppstein/Kleinniedesheim III 4:4
17.11.2018 Birkel, Tanja (98.5) 2:1 20:22 21:17 21:12     TV Hechtsheim IV 6:2
24.11.2018 Fell, Daniela (2.1) 0:2 17:21 12:21       SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II 4:4

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.02.2019 Kleinschroth, Emelie (5.2) 2:1 21:16 17:21 22:20     Post SV Ludwigshafen V 6:2

Doppel-Spiele

LING-MEI Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
20.10.2018 Mailahn, Annika  (1.1) Köppen, Mona  (1.2)
von Blohn, Nadine  (1.3)
0:2 16:21 20:22       5:3
  Reimann, Hannes  (1.2) Unger, Wilhelm  (1.3)
Köppen, Mona  (1.2)
0:2 18:21 11:21        
25.10.2018 Mailahn, Annika  (1.1) Busche, Monika  (1.1)
Elflein, Petra  (1.2)
1:2 21:14 18:21 19:21     3:5
  Reimann, Hannes  (1.2) Jacob, Michael  (2.3)
Elflein, Petra  (1.2)
2:0 21:13 21:8        
10.11.2018 Mailahn, Annika  (1.1) Winter, Sina  (4.1)
Keller, Laura  (4.3)
0:2 16:21 15:21       4:4
21.11.2018 Tran, Thi Quy  (1.2) Kaiser, Nadja  (1.1)
Fell, Daniela  (2.1)
0:2 8:21 8:21       3:5

LING-MEI Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
18.01.2019 Mailahn, Annika  (1.1) Diel, Heidi  (3.1)
Springer, Selina  (3.2)
0:2 14:21 15:21       0:8
09.02.2019 Mailahn, Annika  (1.1) Winter, Sina  (3.1)
Keller, Laura  (3.3)
0:2 14:21 17:21       2:6
09.03.2019 Tran, Thi Quy  (1.2) Romahn, Anne  (3.1)
Preuße, Eva  (3.3)
1:2 21:16 18:21 17:21     1:7
  Braam, Axel  (98.1) Franz, Konrad  (2.4)
Preuße, Eva  (3.3)
0:2 10:21 5:21        
26.03.2019 Tran, Thi Quy  (1.2) Busche, Monika  (1.1)
Dobrovolskij, Dascha  (3.1)
2:0 21:13 21:18       4:4

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
15.09.2018 Kaul, Nele  (2.2) Laloi, Nicole  (1.1)
Draut, Johanna  (98.1)
0:2 16:21 16:21       3:5
10.11.2018 Flathmann, Beke  (3.2) Dehn, Carina  (3.1)
Schlick, Hannelore  (3.2)
1:2 13:21 21:16 17:21     4:4
24.11.2018 Flathmann, Beke  (3.2) Werner, Katja  (2.2)
Kaintoch, Iwona  (3.1)
2:0 21:11 21:12       4:4

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.02.2019 Richter, Franziska  (3.1) Kleinschroth, Emelie  (5.2)
Höppner, Jenny  (5.4)
1:2 19:21 21:17 16:21     6:2