Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
TGM Mainz-Gonsenheim
Reisner, Marc

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein TGM Mainz-Gonsenheim
: Otto-Schott-Gymnasium Gonsenheim
An Schneiders Mühle 1, 55122 Mainz
: Kanonikus-Kir-Realschule
An Schneiders Mühle 2, 55122 Mainz
: Sporthalle Weserstraße
Rektor-Forestier-Straße 2, 55124 Mainz
Vereinsrangliste Herren: VR 3.2  RR 3.2
Mannschaftseinsätze Aktive II: LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte
Aktive III: LING-MEI Kreisliga O19 Nord
Summe Einzel Aktive II: VR 1:0   RR 2:2   gesamt 3:2
Aktive III: -
Summe Doppel Aktive II: VR 3:3   RR 4:2   gesamt 7:5
Aktive III: RR 1:0   gesamt 1:0
Summe Mixed Aktive II: VR 0:4   RR 1:1   gesamt 1:5
Aktive III: RR 0:1   gesamt 0:1

Einzel-Spiele

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte  (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
17.11.2018 Schmidt, Christian (98.1) 2:1 21:12 17:21 21:13     TuS Bingen-Büdesheim 4:4

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
12.01.2019 Schmidt, Florian (3.1) 0:2 17:21 9:21       TG Worms II 4:4
10.02.2019 Manthe, Felix (4.4) 2:1 18:21 21:17 21:13     TV Hechtsheim IV 4:4
22.02.2019 Rafique, Zeshan (5.8) 2:0 21:0 21:0       Post SV Ludwigshafen IV 6:2
23.03.2019 Rafique, Zeshan (5.8) 1:2 14:21 21:13 16:21     Post SV Ludwigshafen V 5:3

Doppel-Spiele

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
16.09.2018 Truong, Tony Tung  (2.3) Muhlert, Kristian  (1.1)
Holschuh, Rene  (1.4)
0:2 17:21 15:21       3:5
  Kaintoch, Iwona  (3.1) Holschuh, Rene  (1.4)
Lang-Wild, Alexandra  (1.2)
0:2 16:21 10:21        
29.09.2018 Herzbach, Björn  (2.4) Paszek, Arthur  (3.1)
Löcher, Bastian  (3.2)
2:1 21:17 14:21 21:18     1:7
  Zapp, Katja  (98.5) Paszek, Arthur  (3.1)
Schlick, Hannelore  (3.2)
0:2 0:21 18:21        
20.10.2018 Truong, Tony Tung  (2.3) Pradeep, Thiruvaipati  (4.1)
Rafique, Zeshan  (5.8)
2:0 21:18 24:22       7:1
  Kaintoch, Iwona  (3.1)  
 
2:0 21:0 21:0        
10.11.2018 Truong, Tony Tung  (2.3) Wegner, Christoph  (4.1)
Kirchner, Niko  (98.7)
0:2 18:21 8:21       6:2
  Kaintoch, Iwona  (3.1) Kirchner, Niko  (98.7)
Hintsch, Ann-Kathrin Vanessa  (4.2)
0:2 17:21 14:21        
17.11.2018 Becker, Jürgen  (98.3) Märtin, Jan  (1.4)
Schmidt, Christian  (98.1)
2:0 21:10 21:17       4:4
24.11.2018 Truong, Tony Tung  (2.3) Dillmann, Patrick  (2.4)
Saurgnani, Jeroen  (3.5)
0:2 18:21 18:21       4:4
  Fell, Daniela  (2.1) Lill, Leon  (2.3)
Flathmann, Beke  (3.2)
0:2 17:21 17:21        

LING-MEI Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
12.01.2019 Kruschke, Thomas  (2.2) Schader, Sebastian  (2.1)
Kadel, Kai-Uwe  (2.2)
0:2 18:21 20:22       4:4
10.02.2019 Truong, Tony Tung  (2.3) Wegner, Christoph  (4.1)
Kirchner, Niko  (98.6)
2:1 19:21 21:19 21:14     4:4
22.02.2019 Kruschke, Thomas  (2.2) Altmeyer, David  (4.4)
Hossain, Arafat  (5.6)
2:0 21:10 21:10       6:2
09.03.2019 Truong, Tony Tung  (2.3) Paszek, Arthur  (3.1)
Löcher, Bastian  (3.3)
0:2 16:21 15:21       3:5
  Mohr, Daniela  (98.4) Paszek, Arthur  (3.1)
Dehn, Carina  (3.1)
0:2 9:21 7:21        
23.03.2019 Kruschke, Thomas  (2.2) Cheng, Yunhan  (5.2)
Shi, Jianye  (5.3)
2:1 14:21 28:26 21:17     5:3
30.03.2019 Truong, Tony Tung  (2.3) Blaumeiser, Michael  (1.2)
Jester, Jan  (98.3)
2:0 21:15 21:19       5:3
  Fell, Daniela  (2.1) Jester, Jan  (98.3)
Lang-Wild, Alexandra  (1.2)
2:0 23:21 21:14        

LING-MEI Kreisliga O19 Nord (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
09.02.2019 Prause, Henning  (3.4) Graversen, Jens  (1.2)
Baltes, Michael  (2.3)
2:0 21:15 21:18       5:3
  Mohr, Daniela  (98.4) Graversen, Jens  (1.2)
Schmahl, Nathalie  (1.2)
0:2 13:21 11:21