Spielsaison 2023/24
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
Guthmann, Maximilian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:1 RR 4:1 gesamt 9:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:1 RR 4:1 gesamt 9:2
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Johannes, Reichel (1.4) | 2:1 | 21:6 | 18:21 | 21:17 | SG TV Heilsbronn/TSV Roßtal | 5:3 | |||
07.10.2023 | Mewes, Philip (4.21) | 2:0 | 21:6 | 21:13 | 1. BC Nürnberg IV | 8:0 | ||||
08.10.2023 | Ediz, Elias (8.11) | 2:0 | 21:12 | 21:18 | TSV 1846 Nürnberg VIII | 8:0 | ||||
11.11.2023 | Chadalawada, Tarak (2.3) | 1:2 | 17:21 | 21:14 | 17:21 | TSV Rothenburg II | 4:4 | |||
09.12.2023 | Schulz, Alexander (2.7) | 2:0 | 21:2 | 21:6 | 1. FC Pleinfeld II | 8:0 | ||||
10.12.2023 | Schmidt, Frank (5.10) | 2:1 | 22:20 | 18:21 | 22:20 | TV 1848 Erlangen V | 8:0 | |||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Glatzer, Stefan (1.2) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | SG TV Heilsbronn/TSV Roßtal | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Chakma, Dhiraj (4.13) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | 1. BC Nürnberg IV | 8:0 | ||||
11.02.2024 | Pfänder, Linus (8.17) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TSV 1846 Nürnberg VIII | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Alexander, Bashu Mathew (2.5) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TSV Rothenburg II | 3:5 | ||||
07.04.2024 | Xu, Zhiheng (5.18) | 2:1 | 18:21 | 21:8 | 21:18 | TV 1848 Erlangen V | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Asang, Lasse (1.1) |
Anonym
(1.1)
Wild, Simon (1.5) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 21:23 | 5:3 | ||||
07.10.2023 | Asang, Lasse (1.1) |
Raff, Holger
(4.8)
Tusch, Martin (4.24) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 8:0 | |||||
08.10.2023 | Asang, Lasse (1.1) |
Tran, Quang Huy
(8.4)
Ediz, Elias (8.11) |
2:0 | 21:12 | 21:13 | 8:0 | |||||
11.11.2023 | Asang, Lasse (1.1) |
van de Pol, Barrie
(2.1)
Chadalawada, Tarak (2.3) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 4:4 | |||||
09.12.2023 | Asang, Lasse (1.1) |
Egerer, Manuel
(2.4)
Schulz, Alexander (2.7) |
2:0 | 21:7 | 21:13 | 8:0 | |||||
10.12.2023 | Asang, Lasse (1.1) |
Schmidt, Frank
(5.10)
Fasihullah, Mohammad (5.14) |
2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:18 | 8:0 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Asang, Lasse (1.1) |
Anonym
(1.1)
Glatzer, Stefan (1.2) |
1:2 | 15:21 | 21:19 | 11:21 | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Asang, Lasse (1.1) |
Raff, Holger
(4.15)
Itzigehl, Steffen (4.12) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 8:0 | |||||
11.02.2024 | Asang, Lasse (1.1) |
Rashidi, Imran
(8.6)
Zhou, Shanda (8.19) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:17 | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Asang, Lasse (1.1) |
van de Pol, Barrie
(2.1)
Wagner, Heiko (2.2) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 3:5 | |||||
07.04.2024 | Asang, Lasse (1.1) |
Schmidt, Frank
(5.11)
Xu, Zhiheng (5.18) |
2:0 | 21:13 | 22:20 | 6:2 |