Spielsaison 2023/24
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
Beck, Dieter
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Nord
Aktive II: Bezirksklasse B - Süd |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 0:3 RR 1:2 gesamt 1:5 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 1:2 RR 2:1 gesamt 3:3 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Kottek, Marius (1.6) | 0:2 | 17:21 | 18:21 | SG TV Heilsbronn/TSV Roßtal | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Rixner, Benjamin (2.8) | 2:0 | 21:6 | 21:3 | 1. FC Pleinfeld II | 8:0 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Bitter, Julian (3.9) | 1:2 | 17:21 | 21:18 | 17:21 | TSV Lauf III | 5:3 | |||
08.10.2023 | Poonpin, Chokpichit (4.1) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | 1. BC Nürnberg III | 1:7 | ||||
10.12.2023 | Brunner, Joachim (4.5) | 0:2 | 20:22 | 16:21 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg IV | 0:8 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Tuler, Alexej (4.2) | 0:2 | 10:21 | 13:21 | 1. BC Nürnberg III | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Daroueesh, Mouaead Abdulrahman (2.5) | 2:1 | 21:15 | 20:22 | 21:12 | TSV Weißenburg II | 4:4 | |||
06.04.2024 | Gastner, Jochen (1.1) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | BC Rednitzhembach | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Schmidl, Michael (2.2) |
Ehard, Christian
(2.3)
Rixner, Benjamin (2.8) |
2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:9 | 8:0 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Lutz, Hermann (2.5) |
Hertle, Markus
(3.13)
Bitter, Julian (3.9) |
2:1 | 18:21 | 21:11 | 21:15 | 5:3 | ||||
08.10.2023 | Hammer, Maximilian (2.7) |
Friedrich, Robert
(4.7)
Tuler, Alexej (4.15) |
1:2 | 22:20 | 18:21 | 10:21 | 1:7 | ||||
10.12.2023 | Lutz, Hermann (2.5) |
Hesabi, Iman
(4.17)
Brunner, Joachim (4.5) |
0:2 | 16:21 | 23:25 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Lutz, Hermann (2.5) |
Tuler, Alexej
(4.2)
Friedrich, Robert (4.7) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Lutz, Hermann (2.5) |
Daroueesh, Mouaead Abdulrahman
(2.5)
Weinmann, Thomas (2.7) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 4:4 | |||||
06.04.2024 | Lutz, Hermann (2.5) |
Gastner, Jochen
(1.1)
Jitendra, Kumar (1.4) |
2:1 | 21:18 | 21:23 | 22:20 | 4:4 |