Spielsaison 2023/24
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
Schmidl, Michael
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Nord
Aktive II: Bezirksklasse B - Süd |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: - |
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:0 RR 5:0 gesamt 9:0
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 4:1 RR 3:2 gesamt 7:3
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Schmidl, Michael.
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Lutz, Hermann (2.5) |
Johannes, Reichel
(1.4)
Kottek, Marius (1.6) |
2:0 | 21:11 | 22:20 | 5:3 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Wild, Simon
(1.5)
Schümann, Merit (1.4) |
2:0 | 21:5 | 21:19 | |||||||
07.10.2023 | Ketterle, Niclas (1.3) |
Lei, Haibo
(4.18)
Mewes, Philip (4.21) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 8:0 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Lei, Haibo
(4.18)
Kölbl, Esther (4.10) |
2:0 | 21:12 | 21:11 | |||||||
11.11.2023 | Ketterle, Niclas (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Alexander, Bashu Mathew
(2.5)
Bastova, Yuliia (2.4) |
1:2 | 21:17 | 21:23 | 21:23 | ||||||
09.12.2023 | Beck, Dieter (2.3) |
Ehard, Christian
(2.3)
Rixner, Benjamin (2.8) |
2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:9 | 8:0 | ||||
Asang, Sabine (2.4) |
Egerer, Manuel
(2.4)
Germeroth, Theresa (2.3) |
2:0 | 21:5 | 21:6 | |||||||
10.12.2023 | Roth, Tobias (1.4) |
Fuchs, Emil
(5.9)
Xu, Zhiheng (5.19) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | 8:0 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Xu, Zhiheng
(5.19)
Xu, Zhiyao (5.9) |
2:0 | 21:6 | 21:12 | |||||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Roth, Tobias (2.2) |
Johannes, Reichel
(1.4)
Wild, Simon (1.5) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | 5:3 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Wild, Simon
(1.5)
Lutz, Melanie (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | |||||||
10.02.2024 | Ketterle, Niclas (1.4) |
Löwe, Mike
(4.17)
Chakma, Dhiraj (4.13) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 8:0 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Löwe, Mike
(4.17)
Mari, Nesrien (4.10) |
2:0 | 21:4 | 21:14 | |||||||
11.02.2024 | Ketterle, Niclas (1.4) |
Pfänder, Linus
(8.17)
Fielenbach, Niels (8.18) |
2:0 | 21:8 | 21:6 | 7:1 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Fielenbach, Niels
(8.18)
Cai, Yiwen (8.7) |
2:0 | 21:6 | 21:6 | |||||||
16.03.2024 | Ketterle, Niclas (1.4) |
Alexander, Bashu Mathew
(2.5)
Walther, Andreas (2.9) |
2:0 | 25:23 | 21:16 | 3:5 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Wagner, Heiko
(2.2)
Knausenberger, Cornelia (2.3) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | |||||||
07.04.2024 | Ketterle, Niclas (1.4) |
Schuster, Roland
(5.10)
Matousek, Simon (5.20) |
2:0 | 21:6 | 21:14 | 6:2 | |||||
Asang, Maarit (2.1) |
Schmidt, Frank
(5.11)
Xu, Zhiyao (5.8) |
1:2 | 17:21 | 24:22 | 16:21 | ||||||
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Lutz, Hermann (2.5) |
Jaklin, Reinhard
(3.4)
Poonpin, Chokpichit (4.1) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Asang, Sabine (2.4) |
Jaklin, Reinhard
(3.4)
Pragst, Sabine (4.1) |
0:2 | 15:21 | 9:21 |