Spielsaison 2023/24
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
Ketterle, Lea
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Nord
Aktive II: Bezirksklasse B - Süd |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 2:1 gesamt 2:2
Aktive II: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 RR 3:0 gesamt 3:1
Aktive II: VR 1:2 gesamt 1:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Liebert, Annika (2.2) | 0:2 | 15:21 | 12:21 | TSV Rothenburg II | 4:4 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Marchel, Monika (1.3) | 2:1 | 21:11 | 17:21 | 21:19 | SG TV Heilsbronn/TSV Roßtal | 5:3 | |||
10.02.2024 | Mari, Nesrien (4.10) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | 1. BC Nürnberg IV | 8:0 | ||||
11.02.2024 | Zhou, Zoe (8.5) | 0:2 | 12:21 | 11:21 | TSV 1846 Nürnberg VIII | 7:1 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Meier, Angelica (3.8) | 2:0 | 21:14 | 21:19 | TSV Lauf III | 5:3 | ||||
08.10.2023 | McLoughlin, Heike (4.8) | 1:2 | 15:21 | 21:9 | 18:21 | 1. BC Nürnberg III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Asang, Sabine (2.4) |
Liebert, Annika
(2.2)
Bastova, Yuliia (2.4) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Asang, Sabine (2.4) |
Lutz, Melanie
(1.2)
Marchel, Monika (1.3) |
2:0 | 21:5 | 21:8 | 5:3 | |||||
10.02.2024 | Asang, Sabine (2.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
11.02.2024 | Asang, Sabine (2.4) |
Zhou, Zoe
(8.5)
Cai, Yiwen (8.7) |
2:0 | 21:11 | 21:8 | 7:1 | |||||
07.04.2024 | Lehner, Maren (1.1) |
Klempin, Isabelle
(5.5)
Xu, Zhiyao (5.8) |
2:1 | 21:10 | 17:21 | 21:17 | 6:2 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Asang, Maarit (2.1) |
Meier, Angelica
(3.8)
Seefeldt, Karin (3.11) |
0:2 | 9:21 | 9:21 | 5:3 | |||||
08.10.2023 | Asang, Sabine (2.4) |
Pragst, Sabine
(4.1)
McLoughlin, Heike (4.8) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:12 | 1:7 | ||||
10.12.2023 | Asang, Maarit (2.1) |
Strößler, Ramona
(4.5)
Saleske, Michaela (4.7) |
0:2 | 12:21 | 20:22 | 0:8 |