Spielsaison 2023/24
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
Lutz, Anne
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.8
RR 2.8
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse B - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:1 RR 1:3 gesamt 1:4
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:1 RR 0:3 gesamt 0:4
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 0:3 RR 0:3 gesamt 0:6
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Strößler, Ramona (4.5) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg IV | 0:8 | ||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | McLoughlin, Heike (4.8) | 0:2 | 14:21 | 19:21 | 1. BC Nürnberg III | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Großmann, Michaela (2.3) | 0:2 | 9:21 | 15:21 | TSV Weißenburg II | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Ernst, Ibolya (1.2) | 0:2 | 7:21 | 12:21 | BC Rednitzhembach | 4:4 | ||||
07.04.2024 | Kazachynska, Maria (4.9) | 2:1 | 14:21 | 21:11 | 23:21 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg IV | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Lachenmaier, Leonie (2.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
Lutz, Elias (2.10) |
Weinmann, Thomas
(2.7)
Schneider, Judith (2.3) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | |||||||
09.12.2023 | Asang, Maarit (2.1) |
Ernst, Ibolya
(1.2)
Habermann, Ines (1.3) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Lutz, Elias (2.10) |
Fritz, Norbert
(1.7)
Ernst, Ibolya (1.2) |
1:2 | 21:14 | 5:21 | 18:21 | ||||||
10.12.2023 | Lutz, Elias (2.10) |
Flinta, Levente
(4.8)
Saleske, Michaela (4.7) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Lachenmaier, Leonie (2.3) |
Roelofs, Ina
(3.14)
Lehner, Claudia (3.15) |
0:2 | 8:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
Lutz, Elias (2.9) |
Sperr, Bernd
(3.4)
Roelofs, Ina (3.14) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | |||||||
11.02.2024 | Lachenmaier, Leonie (2.3) |
Pragst, Sabine
(4.1)
McLoughlin, Heike (4.8) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Lutz, Elias (2.9) |
Cech, Volker
(2.10)
Schneider, Judith (2.2) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
06.04.2024 | Asang, Maarit (2.1) |
Ernst, Ibolya
(1.2)
Wu, Rengjia (1.4) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
07.04.2024 | Lutz, Elias (2.9) |
Brunner, Joachim
(4.7)
Saleske, Michaela (4.7) |
0:2 | 19:21 | 13:21 | 1:7 |