Spielsaison 2023/24
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
Hammer, Maximilian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1860 Gunzenhausen e.V.
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.7
RR 2.7
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse B - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:4 RR 3:1 gesamt 3:5
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:2 RR 1:3 gesamt 3:5
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Hertle, Markus (3.13) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | TSV Lauf III | 5:3 | ||||
08.10.2023 | Tuler, Alexej (4.15) | 1:2 | 21:19 | 10:21 | 18:21 | 1. BC Nürnberg III | 1:7 | |||
09.12.2023 | Funk, Thomas (1.8) | 1:2 | 14:21 | 21:18 | 18:21 | BC Rednitzhembach | 4:4 | |||
10.12.2023 | Meyer, Wolfgang (4.21) | 1:2 | 21:18 | 17:21 | 25:27 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg IV | 0:8 | |||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Friedrich, Robert (4.7) | 2:1 | 21:17 | 13:21 | 21:13 | 1. BC Nürnberg III | 1:7 | |||
16.03.2024 | Teichert, Matthias (2.8) | 2:0 | 21:14 | 21:10 | TSV Weißenburg II | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Fritz, Norbert (1.7) | 2:0 | 21:14 | 22:20 | BC Rednitzhembach | 4:4 | ||||
07.04.2024 | Schmidt, Finley (4.6) | 0:2 | 5:21 | 9:21 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg IV | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Rziha, Werner (2.1) |
Sperr, Bernd
(3.4)
Szak, Rüdiger (3.11) |
2:0 | 21:5 | 21:14 | 5:3 | |||||
08.10.2023 | Beck, Dieter (2.3) |
Friedrich, Robert
(4.7)
Tuler, Alexej (4.15) |
1:2 | 22:20 | 18:21 | 10:21 | 1:7 | ||||
09.12.2023 | Sumser, Emil (2.6) |
Fritz, Norbert
(1.7)
Funk, Thomas (1.8) |
2:0 | 21:17 | 21:8 | 4:4 | |||||
10.12.2023 | Bartoniek, Detlef (2.9) |
Flinta, Levente
(4.8)
Meyer, Wolfgang (4.21) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Rziha, Werner (2.1) |
Nosovsky, Dominik
(4.5)
Jaklin, Reinhard (4.1) |
1:2 | 21:18 | 15:21 | 26:28 | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Wolf, Dennis (2.12) |
Teichert, Matthias
(2.8)
Cech, Volker (2.10) |
1:2 | 21:14 | 18:21 | 20:22 | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Sumser, Emil (2.6) |
Marco, Veth
(1.5)
Fritz, Norbert (1.7) |
2:1 | 21:19 | 16:21 | 21:19 | 4:4 | ||||
07.04.2024 | Lutz, Hermann (2.5) |
Gunasekaran, Chandru
(4.5)
Schmidt, Finley (4.6) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 1:7 |