Spielsaison 2023/24
TSV Türkenfeld 1923
Schumitz, Benedikt
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TSV Türkenfeld 1923
: Schulturnhalle Türkenfeld Zankenhausener Str. 27, 82299 Türkenfeld |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - NordWest
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: RR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:0 RR 1:2 gesamt 2:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Johler, Marc (2.4) | 0:2 | 9:21 | 13:21 | 1. BC München II | 3:5 | ||||
10.12.2023 | Ittmann, Robert (1.5) | 0:2 | 6:21 | 4:21 | SV Germering | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.04.2024 | Hüser, Ingo (2.12) | 0:2 | 11:21 | 18:21 | TSV Neuried II | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Agnihotri, Vinod (1.5) | 2:1 | 18:21 | 21:8 | 21:19 | SV München-Laim | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Astono, Yanni Sandro (1.1) |
Yang, Hanji
(2.1)
Klingmann, Daniel (2.6) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
10.12.2023 | Astono, Yanni Sandro (1.1) |
Hart, Manuel
(1.1)
Mertens, Mariano (1.4) |
0:2 | 18:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.11.2023 | Wünsch, Jakob (2.7) |
Hess, Herbert Hayato
(2.6)
Satgunalingam, Sharujan (2.7) |
2:0 | 21:16 | 21:11 | 4:4 | |||||
Stein, Aurelia (2.2) |
Fischer, Marco
(2.2)
Oravitan, Ana-Maria (2.3) |
1:2 | 19:21 | 21:10 | 15:21 | ||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Wünsch, Jakob (2.7) |
Maas, Florian
(2.11)
Schade, Philipp Christian (2.10) |
0:2 | 7:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
Töpler, Marla (2.5) |
Fischer, Marco
(2.2)
Lang, Yvonne (2.7) |
0:2 | 19:21 | 19:21 | |||||||
16.03.2024 | Wünsch, Jakob (2.7) |
|
8:0 | ||||||||
Stein, Aurelia (2.2) |
|
||||||||||
06.04.2024 | Volk, Michael (2.4) |
Hüser, Ingo
(2.12)
Eichenseer, Mario (2.13) |
2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:15 | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Volk, Michael (2.4) |
Nandakumar, Mukundh
(1.4)
Agnihotri, Vinod (1.5) |
1:2 | 21:23 | 21:19 | 14:21 | 2:6 |