Spielsaison 2023/24
TG Unterliederbach 1887
Dharanirajulu, Lakshaya Sri
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Unterliederbach 1887
: TG Unterliederbach Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt : TG Höchst Hospitalstrasse 34, 65929 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.6
RR 98.6
Schüler Mini U15: VR 98.11 RR 98.11 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend : -
Schüler U15 : VR 2:1 RR 1:3 gesamt 3:4 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:1 gesamt 1:1
Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Jugend : VR 2:0 gesamt 2:0
Schüler U15 : VR 3:0 RR 0:3 gesamt 3:3 |
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Koecher, Maximilian (98.7) | 2:0 | 21:18 | 22:20 | TuS Schwanheim | 2:4 | ||||
14.10.2023 | Feld, Linus (98.7) | 2:0 | 21:6 | 21:1 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | ||||
12.11.2023 | Sguizzaardi, Frederick Alexander (98.3) | 1:2 | 20:22 | 21:17 | 18:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 2:4 | |||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | van der Vorst, Eric (98.9) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | TV Hofheim | 0:6 | ||||
04.02.2024 | Sieklinski, Adrian (98.5) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | TuS Schwanheim | 1:5 | ||||
03.03.2024 | Dorn, Laurin (98.4) | 2:0 | 21:15 | 21:7 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | ||||
17.03.2024 | Gangrade, Shaunak (1.3) | 0:2 | 12:21 | 8:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 0:6 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Sajja, Thidvika Gururaj (98.11) |
Gräfe, Carla
(98.3)
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
0:2 | 10:21 | 6:21 | 2:6 | |||||
Agarwal, Rishabh (98.13) |
Roosen, Mathis
(98.4)
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | |||||||
25.11.2023 | Belgaonkar, Sumona (98.4) |
Bellou, Helena
(1.2)
Moutinho Dias, Luna Philipa (98.1) |
2:0 | 21:6 | 21:13 | 6:2 | |||||
Gawde, Grahish (98.12) |
Binish, Rahul
(98.1)
Moutinho Dias, Luna Philipa (98.1) |
2:0 | 21:13 | 21:16 | |||||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
Zhou, Weidong Felix
(1.5)
Koecher, Maximilian (98.7) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 21:18 | 2:4 | ||||
14.10.2023 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
Henkel, Ben
(2.1)
Feld, Linus (98.7) |
2:0 | 21:5 | 21:7 | 6:0 | |||||
12.11.2023 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
Gliemann, Yannick
(1.4)
Sguizzaardi, Frederick Alexander (98.3) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 2:4 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
Koschel, Felix
(98.4)
Elsas, Noah (98.6) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 0:6 | |||||
04.02.2024 | Kalkar, Ronit (98.14) |
Hörlein, Jens
(1.4)
Oliva, Romy (98.8) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 1:5 | |||||
03.03.2024 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Sajja, Thidvika Gururaj (98.16) |
Gangrade, Shaunak
(1.3)
Gliemann, Yannick (1.4) |
0:2 | 10:21 | 7:21 | 0:6 |