Spielsaison 2023/24
TG Unterliederbach 1887
Agarwal, Rishabh
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Unterliederbach 1887
: TG Unterliederbach Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt : TG Höchst Hospitalstrasse 34, 65929 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.13
RR 98.13
Schüler Mini U15: VR 98.3 RR 98.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend : -
Schüler U15 : VR 0:3 RR 1:2 gesamt 1:5 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1
Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1
Schüler U15 : VR 0:3 RR 1:2 gesamt 1:5 |
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Elsas, Noah (98.5) | 1:2 | 21:18 | 18:21 | 15:21 | TV Hofheim | 4:2 | |||
24.09.2023 | Marques, Raul (1.1) | 1:2 | 22:20 | 14:21 | 16:21 | TuS Schwanheim | 2:4 | |||
12.11.2023 | Kiriyenko, David (1.1) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 2:4 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Marques, Raul (1.1) | 1:2 | 21:16 | 11:21 | 17:21 | TuS Schwanheim | 1:5 | |||
03.03.2024 | Schauer, Julian (1.4) | 2:0 | 21:9 | 21:4 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | ||||
17.03.2024 | Kiriyenko, David (1.1) | 0:2 | 19:21 | 12:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 0:6 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Manickavasagam, Mruthun (98.10) |
Roosen, Mathis
(98.4)
Hitzler-Spital, Ben (98.7) |
2:1 | 21:14 | 15:21 | 21:14 | 2:6 | ||||
Dharanirajulu, Lakshaya Sri (98.6) |
Roosen, Mathis
(98.4)
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | |||||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Manickavasagam, Mruthun (98.10) |
Wang, Luca Jan
(98.4)
Xu, Felix (98.7) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 0:8 | |||||
Kalkar, Riya (98.10) |
Bergamos, Lloyd Alexander
(98.2)
Schmidt, Ann-Sophie (98.1) |
0:2 | 4:21 | 6:21 | |||||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
Elsas, Noah
(98.5)
Koschatzki, Ida (98.16) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 4:2 | |||||
24.09.2023 | Karthick, Harshadkumar (98.6) |
Marques, Raul
(1.1)
Himanshu Gupta, Atharva (1.2) |
1:2 | 13:21 | 21:15 | 12:21 | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Praveen, Svanik (98.8) |
Kiriyenko, David
(1.1)
Dulic, Armin (1.2) |
0:2 | 12:21 | 5:21 | 2:4 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
Marques, Raul
(1.1)
Sieklinski, Adrian (98.5) |
0:2 | 16:21 | 8:21 | 1:5 | |||||
03.03.2024 | Kalkar, Ronit (98.14) |
Schauer, Julian
(1.4)
Rimmel, Julian (2.3) |
2:0 | 21:8 | 21:12 | 6:0 | |||||
17.03.2024 | Dharanirajulu, Hardik (98.10) |
Kiriyenko, David
(1.1)
Dulic, Armin (1.2) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 0:6 |