Spielsaison 2023/24
SC Bad Kissingen
Krambo, Niklas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SC Bad Kissingen
: Bayernhalle Steinsraße 25, 97688 Bad Kissingen : Berufschulturnhalle Seestrasse 11 , 97688 Bad Kissingen/Garitz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga
Aktive II: Bezirksklasse B |
Summe Einzel |
Aktive : VR 6:1 gesamt 6:1
Aktive II: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:2 gesamt 5:2
Aktive II: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Huth, Sven (3.4) | 2:0 | 21:15 | 21:19 | TV Marktheidenfeld III | 6:2 | ||||
22.10.2023 | Popp, Klaus (1.4) | 2:0 | 21:14 | 21:19 | SG Kirchheim/Kleinrinderfeld | 6:2 | ||||
22.10.2023 | Krischke, Andreas (1.3) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | SG Iphofen/ Wiesentheid | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Bördlein, Benjamin (2.5) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | VSV Würzburg II | 7:1 | ||||
11.11.2023 | Krönert, Simon (4.8) | 2:0 | 21:11 | 21:7 | TV Unterdürrbach III | 3:5 | ||||
10.12.2023 | Weigmann, Nick (2.7) | 2:0 | 21:9 | 21:10 | SG Franken Sennfeld II | 5:3 | ||||
10.12.2023 | Nithish, Sundaram (2.3) | 2:0 | 21:15 | 21:12 | TG Schweinfurt | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Nithish, Sundaram (2.3) | 2:1 | 21:19 | 20:22 | 21:13 | TG Schweinfurt II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Tenschert, Michael (1.1) |
Schrage, Carsten
(3.3)
Schrage, Felix (3.5) |
2:1 | 21:23 | 23:21 | 21:13 | 6:2 | ||||
22.10.2023 | Tenschert, Michael (1.1) |
Haaf, Sebastian
(1.3)
Berberich, Klemens (1.6) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | 6:2 | |||||
22.10.2023 | Tenschert, Michael (1.1) |
Flottmann, Niklas
(1.2)
Martin, Christoph (2.6) |
2:0 | 21:11 | 21:18 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Tenschert, Michael (1.1) |
Hryniewiecki, Mateusz
(2.4)
Bördlein, Benjamin (2.5) |
1:2 | 21:17 | 20:22 | 13:21 | 7:1 | ||||
11.11.2023 | Tenschert, Michael (1.1) |
Hasan, Abdullah
(4.1)
Gavrilov, Viktor (4.2) |
2:1 | 21:19 | 14:21 | 21:19 | 3:5 | ||||
10.12.2023 | Tenschert, Michael (1.1) |
Pototzky, Joachim
(2.5)
Stach, Christoph (2.6) |
2:1 | 21:17 | 11:21 | 21:19 | 5:3 | ||||
10.12.2023 | Tenschert, Michael (1.1) |
Aviinaash, Ravikumar
(1.1)
Bläsius, Udo (1.3) |
1:2 | 9:21 | 21:16 | 12:21 | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Krambo, Timo (2.5) |
Nithish, Sundaram
(2.3)
Firl, Steffen (2.8) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 6:2 |