Spielsaison 2023/24
TV 1862 Unterdürrbach
Holler, Simon
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1862 Unterdürrbach
: TV Unterdürrbach Unterdürrbacher Str. 252, 97080 Würzburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.1
RR 4.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksoberliga
Aktive II: Aufstiegsrunde Bayernliga Nord Aktive III: Bezirksliga |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 4:1 RR 4:0 gesamt 8:1 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 4:0 RR 4:0 gesamt 8:0 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 | Dommaschk, Matthias (1.4) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | SG DJK Schweinfurt/Hassfurt | 5:3 | ||||
Bezirksliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.10.2023 | Tombült, Wilm (2.1) | 2:1 | 14:21 | 21:13 | 21:8 | VSV Würzburg II | 6:2 | |||
21.10.2023 | Mohr, Rainer (2.1) | 2:0 | 21:17 | 21:11 | SG Franken Sennfeld II | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Aviinaash, Ravikumar (1.1) | 0:2 | 3:21 | 7:21 | TG Schweinfurt | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Reinhard, Marcel (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | SG Kirchheim/Kleinrinderfeld | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Brustmann, Tommes (1.1) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | SG Iphofen/ Wiesentheid | 7:1 | ||||
Bezirksliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Weimer, Eduard (2.4) | 2:0 | 21:17 | 21:13 | TG Schweinfurt | 8:0 | ||||
02.03.2024 | Deppisch, Erik (2.4) | 2:1 | 21:18 | 14:21 | 21:17 | SG Franken Sennfeld II | 6:2 | |||
17.03.2024 | Huth, Sven (3.4) | 2:0 | 21:18 | 21:10 | TV Marktheidenfeld III | 5:3 | ||||
17.03.2024 | Klein, Thomas (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:13 | SC Bad Kissingen | 7:1 |
Doppel-Spiele
Aufstiegsrunde Bayernliga Nord () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | Gavrilov, Viktor (4.5) |
Sohns, Jörg
(1.1)
Teichelmann, Jens (2.2) |
2:1 | 21:15 | 15:21 | 21:15 | 5:3 | ||||
Bezirksliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.10.2023 | Krönert, Simon (4.8) |
Tombült, Wilm
(2.1)
Ullmann, Heiner (3.1) |
2:0 | 23:21 | 21:11 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Hasan, Abdullah (4.1) |
Mohr, Rainer
(2.1)
Pototzky, Joachim (2.5) |
2:1 | 19:21 | 21:14 | 21:18 | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Hasan, Abdullah (4.1) |
Aviinaash, Ravikumar
(1.1)
Bläsius, Udo (1.3) |
2:1 | 14:21 | 21:5 | 23:21 | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Krönert, Simon (4.8) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Krönert, Simon (4.8) |
Brustmann, Tommes
(1.1)
Roth, Matthias (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:12 | 7:1 | |||||
Bezirksliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.03.2024 | Krönert, Simon (4.11) |
Weimer, Eduard
(2.4)
Gaspar, Marcel (2.5) |
2:0 | 21:6 | 21:13 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Karadage, Prashant (4.8) |
Grandans, Uldis
(2.3)
Deppisch, Erik (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 6:2 | |||||
17.03.2024 | Hasan, Abdullah (3.3) |
Schrage, Carsten
(3.3)
Huth, Sven (3.4) |
2:1 | 17:21 | 21:13 | 21:8 | 5:3 | ||||
17.03.2024 | Hasan, Abdullah (3.3) |
Tenschert, Michael
(1.1)
Klein, Thomas (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:13 | 7:1 |