Spielsaison 2023/24
TV 1848 Erlangen
Fang, Fang
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TV 1848 Erlangen
: Sporthalle der Heinrich-Kirchner-Schule Domprobststr. 2B, 91056 Erlangen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 5.5
RR 5.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive IV: -
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 0:6 RR 1:3 gesamt 1:9
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 6:0 RR 4:0 gesamt 10:0
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Fang, Fang.
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Frank, Svenja (5.4) |
Richter, Sabine
(3.2)
Cieplik, Julia (4.1) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 5:3 | |||||
Gu, Yunjun (5.16) |
Ganzleben, Matthias
(4.1)
Richter, Sabine (3.2) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:14 | ||||||
07.10.2023 | Liu, Jing (5.8) |
Bischoff, Lilly
(1.4)
Moritzen, Ulrike (1.9) |
0:2 | 7:21 | 7:21 | 5:3 | |||||
Gu, Yunjun (5.16) |
Fabig, Simon
(1.6)
Moritzen, Ulrike (1.9) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | |||||||
08.10.2023 | Liu, Jing (5.8) |
Popken, Talea
(2.2)
Brendel, Andrea (2.1) |
0:2 | 8:21 | 8:21 | 6:2 | |||||
Gu, Yunjun (5.16) |
Gaasenbeek, Kai
(2.9)
Brendel, Andrea (2.1) |
2:0 | 21:11 | 22:20 | |||||||
22.10.2023 | Frank, Svenja (5.4) |
Böhm, Elke
(1.1)
Andresen, Sophie (1.2) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 4:4 | |||||
Gu, Yunjun (5.16) |
Birkmann, Benjamin
(1.4)
Böhm, Elke (1.1) |
2:0 | 21:11 | 21:17 | |||||||
12.11.2023 | Frank, Svenja (5.4) |
Scholz, Daniela
(2.2)
Balzer, Irene (2.5) |
1:2 | 21:16 | 10:21 | 19:21 | 5:3 | ||||
Gu, Yunjun (5.16) |
Hierteis, Matthias
(2.5)
Balzer, Irene (2.5) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | |||||||
09.12.2023 | Liu, Jing (5.8) |
Hinken, Natascha
(4.6)
Surrer, Daniela (4.3) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
Gu, Yunjun (5.16) |
Petry, David
(4.10)
Surrer, Daniela (4.3) |
2:1 | 19:21 | 21:8 | 21:19 | ||||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Frank, Svenja (5.3) |
Richter, Sabine
(3.2)
Cieplik, Julia (4.1) |
0:2 | 8:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
Gu, Yunjun (5.15) |
Leiter, Erwin
(4.4)
Richter, Sabine (3.2) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | |||||||
10.02.2024 | Frank, Svenja (5.3) |
Moritzen, Ulrike
(1.9)
Bischoff, Lilly (1.4) |
0:2 | 13:21 | 6:21 | 6:2 | |||||
Gu, Yunjun (5.15) |
Pirkl, Matthias
(1.3)
Moritzen, Ulrike (1.9) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | |||||||
11.02.2024 | Frank, Svenja (5.3) |
Künzel, Margit
(2.4)
Brendel, Andrea (2.1) |
1:2 | 23:21 | 10:21 | 22:24 | 2:6 | ||||
Gu, Yunjun (5.15) |
Ströbel, Christian
(2.4)
Künzel, Margit (2.4) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | |||||||
17.03.2024 | Frank, Svenja (5.3) |
Fleischer, Gabriele
(2.4)
Balzer, Irene (2.5) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:12 | 7:1 | ||||
Gu, Yunjun (5.15) |
Persch, Markus
(2.9)
Fleischer, Simone (2.3) |
2:0 | 21:15 | 21:13 |