Spielsaison 2023/24
TSV Diedorf
Aust, Martin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Diedorf
: Schmuttertalhalle Pestalozzistraße, 86420 Diedorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Regionalliga SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:2 RR 3:2 gesamt 8:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:1 RR 4:3 gesamt 7:4
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Regionalliga SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Spahn, Kilian (3.3) | 2:0 | 21:17 | 21:17 | ESV Flügelrad Nürnberg | 6:2 | ||||
24.09.2023 | Nettinger, Michael (1.4) | 2:1 | 9:21 | 21:17 | 22:20 | Post SV Landshut | 8:0 | |||
21.10.2023 | Koucky, Michel (1.3) | 0:2 | 9:21 | 9:21 | HSG DHfK Leipzig | 3:5 | ||||
22.10.2023 | Kaiser, David (1.4) | 1:2 | 20:22 | 21:17 | 17:21 | TSV Niederwürschnitz | 2:6 | |||
11.11.2023 | Fertig, Thomas (1.4) | 2:1 | 21:10 | 19:21 | 21:13 | BSpfr. Neusatz | 6:2 | |||
09.12.2023 | Späth, Jannik (2.5) | 2:0 | 21:12 | 21:10 | PTSV Konstanz | 7:1 | ||||
10.12.2023 | Herkner, Moritz (2.3) | 2:1 | 18:21 | 21:16 | 21:15 | TV Dillingen | 5:3 | |||
Regionalliga SüdOst (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Knödel, Felix (3.3) | 1:2 | 10:21 | 21:16 | 16:21 | ESV Flügelrad Nürnberg | 3:5 | |||
21.01.2024 | Nettinger, Michael (1.4) | 2:0 | 25:23 | 21:14 | Post SV Landshut | 6:2 | ||||
10.02.2024 | Hewelt, Lennard (1.4) | 0:2 | 19:21 | 20:22 | TSV Neubiberg-Ottobrunn | 6:2 | ||||
11.02.2024 | Dieckmann, Arne (3.3) | 2:0 | 21:18 | 21:11 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | 7:1 | ||||
07.04.2024 | Schiegg, Tobias (2.4) | 2:1 | 21:23 | 21:10 | 21:15 | TV Dillingen | 7:1 |
Doppel-Spiele
Regionalliga SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Flemming, Patrick (1.4) |
Degenkolb, Lino
(1.4)
Spahn, Kilian (3.3) |
2:1 | 21:15 | 16:21 | 21:17 | 6:2 | ||||
21.10.2023 | Czerny, Jannik (1.2) |
Büchner, Wilhelm
(1.1)
Koucky, Michel (1.3) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
22.10.2023 | Czerny, Jannik (1.2) |
Hack, Konstantin
(1.3)
Kaiser, David (1.4) |
1:2 | 28:26 | 15:21 | 18:21 | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Czerny, Jannik (1.2) |
Fertig, Thomas
(1.4)
Mügge, Jonas (2.1) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Czerny, Jannik (1.2) |
Wucherpfennig, Philipp
(1.3)
Späth, Jannik (2.5) |
2:1 | 18:21 | 24:22 | 21:17 | 7:1 | ||||
Regionalliga SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Czerny, Jannik (1.2) |
Baum, Kevin
(1.2)
Knödel, Felix (3.3) |
1:2 | 17:21 | 21:19 | 18:21 | 3:5 | ||||
21.01.2024 | Czerny, Jannik (1.2) |
Bachhuber, Jakob
(1.3)
Nettinger, Michael (1.4) |
2:0 | 22:20 | 21:19 | 6:2 | |||||
10.02.2024 | Flemming, Patrick (1.4) |
Schütz, Daniel
(1.3)
Hewelt, Lennard (1.4) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | 6:2 | |||||
11.02.2024 | Czerny, Jannik (1.2) |
Del Valle Salinas, Martin
(2.2)
Dieckmann, Arne (3.3) |
2:1 | 21:13 | 20:22 | 21:17 | 7:1 | ||||
24.02.2024 | Flemming, Patrick (1.4) |
Büchner, Wilhelm
(1.1)
Koucky, Michel (1.3) |
0:2 | 21:23 | 17:21 | 4:4 | |||||
25.02.2024 | Flemming, Patrick (1.4) |
Pietschmann, Franz
(1.2)
Kaiser, David (1.4) |
0:2 | 19:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
07.04.2024 | Flemming, Patrick (1.4) |
Herkner, Moritz
(2.3)
Schiegg, Tobias (2.4) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 7:1 |