Spielsaison 2023/24
EC Bayreuth
Glod, Milena
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
EC Bayreuth
: Turnhalle Albert-Schweizer-Schule Äußere Badstr. 30, 95448 Bayreuth : Schulzentrum Ost Äußere Badstr. 30, 95448 Bayreuth : Turnhalle am Roten Main Johann-Sebastian-Bach-Str. 19, 95448 Bayreuth |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : BBV Bayernliga - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:1 RR 3:1 gesamt 5:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:6 RR 3:6 gesamt 6:12
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:4 RR 1:4 gesamt 3:8
|
Einzel-Spiele
BBV Bayernliga - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Biwo, Veronika (2.2) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | 1. BV Bamberg | 7:1 | ||||
07.10.2023 | Grytzka, Ruth (2.4) | 2:0 | 21:10 | 21:6 | DJK Schwabach | 6:2 | ||||
22.10.2023 | Offe, Rania (1.1) | 0:2 | 14:21 | 16:21 | TV Ochsenfurt | 4:4 | ||||
BBV Bayernliga - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Safonova, Anastasia (1.1) | 0:2 | 9:21 | 15:21 | 1. BV Bamberg | 6:2 | ||||
10.02.2024 | Schwöd, Jasmin (1.2) | 2:1 | 20:22 | 21:19 | 21:10 | DJK Schwabach | 3:5 | |||
25.02.2024 | Woit, Jennifer (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | TV Ochsenfurt | 7:1 | ||||
07.04.2024 | Ruf, Ramona (2.1) | 2:1 | 21:15 | 18:21 | 21:15 | SG ATSV Erlangen/ FSV Erlangen | 4:4 |
Doppel-Spiele
BBV Bayernliga - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Labisch, Anna-Maria (2.5) |
Bregulla, Lena
(1.1)
Jetschni, Anne (1.4) |
0:2 | 10:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Ziegler, Leo
(1.9)
Jetschni, Anne (1.4) |
2:1 | 14:21 | 21:16 | 21:14 | ||||||
23.09.2023 | Labisch, Anna-Maria (2.5) |
Sandke, Sylvia
(2.1)
Biwo, Veronika (2.2) |
2:1 | 21:23 | 21:14 | 21:16 | 7:1 | ||||
07.10.2023 | Löffler, Luisa (2.1) |
Buckel, Nina
(1.1)
Kuguschew, Anita (1.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Jungkind, Dennis
(1.5)
Buckel, Nina (1.1) |
1:2 | 21:19 | 10:21 | 12:21 | ||||||
07.10.2023 | Löffler, Luisa (2.1) |
Rövenstrunck, Manuela
(1.1)
Grytzka, Ruth (2.4) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 6:2 | |||||
22.10.2023 | Löffler, Luisa (2.1) |
Offe, Rania
(1.1)
Woit, Jennifer (2.1) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 4:4 | |||||
22.10.2023 | Löffler, Luisa (2.1) |
Huth, Esther
(2.1)
Böhm, Anja (2.2) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Ferstl, Nico
(2.10)
Böhm, Anja (2.2) |
0:2 | 18:21 | 8:21 | |||||||
12.11.2023 | Löffler, Luisa (2.1) |
Zenker, Hannah
(1.3)
Waldmann, Lena (2.3) |
1:2 | 15:21 | 21:11 | 17:21 | 5:3 | ||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Burg, Pasqual
(1.4)
Zenker, Hannah (1.3) |
1:2 | 23:25 | 21:16 | 19:21 | ||||||
09.12.2023 | Lex, Katharina (1.4) |
Dollansky, Lara
(1.1)
Speidel, Lea (1.2) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Ruf, Elias
(1.4)
Speidel, Lea (1.2) |
2:1 | 19:21 | 22:20 | 23:21 | ||||||
09.12.2023 | Lex, Katharina (1.4) |
Phuangrat, Siripa
(1.1)
Gu, Yian (2.2) |
1:2 | 12:21 | 21:18 | 14:21 | 5:3 | ||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Heynickx, Luc
(2.17)
Phuangrat, Siripa (1.1) |
1:2 | 17:21 | 21:16 | 21:23 | ||||||
BBV Bayernliga - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Lex, Katharina (1.4) |
Sandke, Sylvia
(2.1)
Safonova, Anastasia (1.1) |
0:2 | 10:21 | 18:21 | 6:2 | |||||
20.01.2024 | Lex, Katharina (1.4) |
Bregulla, Lena
(1.1)
Jetschni, Anne (1.4) |
0:2 | 26:28 | 19:21 | 4:4 | |||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Krambo, Niklas
(1.10)
Jetschni, Anne (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:8 | |||||||
10.02.2024 | Lex, Katharina (1.4) |
Schwöd, Jasmin
(1.2)
Fruck, Nina (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | 3:5 | |||||
10.02.2024 | Lex, Katharina (1.4) |
Buckel, Nina
(1.1)
Kuguschew, Anita (1.2) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Jungkind, Dennis
(1.5)
Buckel, Nina (1.1) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | |||||||
25.02.2024 | Labisch, Anna-Maria (2.5) |
Woit, Jennifer
(2.1)
Guckenberger, Luisa (2.2) |
2:1 | 21:11 | 22:24 | 21:18 | 7:1 | ||||
25.02.2024 | Labisch, Anna-Maria (2.5) |
Huth, Esther
(2.1)
Böhm, Anja (2.2) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Schrage, Carsten
(3.3)
Böhm, Anja (2.2) |
1:2 | 21:14 | 13:21 | 16:21 | ||||||
16.03.2024 | Schuster, Katharina (1.1) |
Zenker, Hannah
(1.3)
Dietz, Anja (2.1) |
2:1 | 11:21 | 21:15 | 21:19 | 2:6 | ||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Galla, Christopher
(2.2)
Galla, Simone (1.1) |
0:2 | 16:21 | 9:21 | |||||||
07.04.2024 | Herling, Ann (2.10) |
Phuangrat, Siripa
(1.1)
Gu, Yian (2.2) |
0:2 | 20:22 | 10:21 | 2:6 | |||||
Leißner, Stefan (1.7) |
Thimsen, Sven
(2.2)
Phuangrat, Siripa (1.1) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | |||||||
07.04.2024 | Herling, Ann (2.10) |
Dollansky, Lara
(1.1)
Ruf, Ramona (2.1) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 4:4 |