Spielsaison 2023/24
TSV 1892 Vellmar
Eluvathingal, Immanuel Sindo
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 |
Verein |
TSV 1892 Vellmar
: Sporthalle Brüder-Grimm-Straße Brüder-Grimm-Straße 14, 34246 Vellmar |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 1.1
RR 1.1
Jugend Mini U19: VR 1.6 RR 1.6 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend Leistungsklasse
Jugend Mini : Jugend Mini U19 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 2:0 RR 1:1 gesamt 3:1
Jugend Mini : VR 3:0 RR 1:1 gesamt 4:1 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:1 RR 0:2 gesamt 1:3
Jugend Mini : - |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend Mini : VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0 |
Einzel-Spiele
Jugend Leistungsklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Terörde, Kai (1.1) | 2:1 | 17:21 | 21:17 | 21:11 | TSV Korbach | 4:4 | |||
16.09.2023 | Lambion, Jannis (1.3) | 2:1 | 19:21 | 21:11 | 21:15 | TV Volkmarsen | 8:0 | |||
Jugend Leistungsklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Witt, Keanu (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:10 | TSV Korbach | 4:4 | ||||
16.03.2024 | Riebeling, Johannes (1.1) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | TV Volkmarsen | 5:3 | ||||
Jugend Mini U19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.10.2023 | Falk, Felicia (2.2) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | TSV Korbach II | 6:0 | ||||
14.10.2023 | Lambion, Jannis (1.2) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | TV Volkmarsen | 4:2 | ||||
14.10.2023 | Feick, Jonas (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:15 | TSG Schlitz | 6:0 | ||||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Lambion, Jannis (1.2) | 2:1 | 14:21 | 21:11 | 21:5 | TV Volkmarsen | 5:1 | |||
10.02.2024 | Terörde, Kai (1.1) | 1:2 | 19:21 | 21:12 | 19:21 | TSV Korbach | 5:1 |
Doppel-Spiele
Jugend Leistungsklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Noske, Jarno (1.2) |
Terörde, Kai
(1.1)
Witt, Keanu (1.2) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
16.09.2023 | Noske, Jarno (1.2) |
Lambion, Jannis
(1.3)
Rose, Julian (1.4) |
2:0 | 22:20 | 21:13 | 8:0 | |||||
Jugend Leistungsklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Noske, Jarno (1.2) |
Terörde, Kai
(1.1)
Witt, Keanu (1.2) |
1:2 | 21:16 | 14:21 | 19:21 | 4:4 | ||||
16.03.2024 | Noske, Jarno (1.2) |
Riebeling, Johannes
(1.1)
Dastig, Julian (98.2) |
0:2 | 17:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
Jugend Mini U19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.10.2023 | Kazantseva, Fenja Alexandra (1.22) |
Duarte, Ana
(98.6)
Blum, Tjark (98.9) |
2:0 | 21:6 | 21:9 | 6:0 | |||||
14.10.2023 | Kazantseva, Fenja Alexandra (1.22) |
Dastig, Julian
(98.1)
Tegethoff, Henri (98.2) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:19 | 4:2 | ||||
14.10.2023 | Kazantseva, Fenja Alexandra (1.22) |
Torgina, Samuel
(1.4)
Kutschbach, Sophia (1.5) |
2:0 | 21:5 | 21:6 | 6:0 | |||||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Busch, Kilian (1.12) |
Lambion, Jannis
(1.2)
Rose, Julian (1.3) |
2:1 | 14:21 | 21:12 | 21:13 | 5:1 | ||||
10.02.2024 | Noske, Jarno (1.8) |
Terörde, Kai
(1.1)
Witt, Keanu (1.3) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 5:1 |