Spielsaison 2022/23
TV Bensheim
Bader, Natascha
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Bensheim
: AKG-Halle am Weiherhausstadion Dammstraße 119, 64625 Bensheim : Weststadthalle Berliner Ring 87, 64625 Bensheim : Anne-Frank-Halle Nibelungenstraße 14, 64625 Bensheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 7.1
RR 6.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksoberliga
Aktive IV: Bezirksoberliga Aktive V: Bezirksliga A Aktive VI: Bezirksliga B |
Summe Einzel |
Aktive III: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 0:1 gesamt 0:1 Aktive V: - Aktive VI: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive III: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive IV: VR 0:1 gesamt 0:1 Aktive V: VR 3:1 RR 4:2 gesamt 7:3 Aktive VI: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive IV: - Aktive V: VR 5:0 RR 5:1 gesamt 10:1 Aktive VI: - |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2023 | Rodrigues da Silva, Sabrina (1.1) | 0:2 | 13:21 | 20:22 | SG Ried Lampertheim/Groß-Rohrheim | 3:5 | ||||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.09.2022 | Taylor, Joann (4.1) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | TV Bensheim III | 4:4 | ||||
Bezirksliga B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.11.2022 | Avinash, Vanshika (3.2) | 1:2 | 14:21 | 23:21 | 19:21 | SG TV Seeheim-Jugenheim III | 5:3 | |||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2023 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | SG Weiterstadt III | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2023 | Bährer, Lea (3.2) |
Herrmann, Nora
(98.1)
Rodrigues da Silva, Sabrina (1.1) |
0:2 | 8:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.09.2022 | Bader, Christin (7.2) |
Tempel, Chiara
(3.1)
Taylor, Joann (4.1) |
0:2 | 11:21 | 21:23 | 4:4 | |||||
Bezirksliga A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2022 | Schmitzer, Anja (6.2) |
Maddisetty, Hima Bindu
(2.2)
Xu, Xu (98.1) |
2:0 | 21:14 | 21:8 | 6:2 | |||||
Dammeyer, Marco (6.1) |
Kamath, Gautham
(2.4)
Maddisetty, Hima Bindu (2.2) |
2:1 | 21:8 | 19:21 | 21:15 | ||||||
24.09.2022 | Schmitzer, Anja (6.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
Dammeyer, Marco (6.1) |
Kaser, Nicolas
(1.3)
Beranek, Radka (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | |||||||
08.10.2022 | Schmitzer, Anja (6.2) |
Hu, Charlotte
(98.3)
Hayn, Fenya (98.5) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 4:4 | |||||
Dammeyer, Marco (6.1) |
Kristanto, Harry
(98.5)
Hu, Charlotte (98.3) |
2:1 | 17:21 | 21:14 | 21:15 | ||||||
22.10.2022 | Krüll, Christine (6.1) |
Klinke, Miriam
(1.1)
Rothenburger-Rauch, Anja (2.1) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Dammeyer, Marco (6.1) |
Rauch, Stephan
(1.4)
Rothenburger-Rauch, Anja (2.1) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | |||||||
26.10.2022 | Schmitzer, Anja (6.2) |
Jakobs, Theresa
(2.1)
Bundschuh, Stefanie (2.2) |
2:0 | 21:15 | 26:24 | 5:3 | |||||
Lauerer, Julian (5.3) |
Hoppe, Rainer
(3.1)
Bundschuh, Stefanie (2.2) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | |||||||
Bezirksliga A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2023 | Schmitzer, Anja (6.1) |
Maas, Elke
(1.1)
Winschel, Oksana (98.2) |
2:0 | 21:8 | 21:7 | 2:6 | |||||
Hoppe, Nils (6.3) |
Banala, Sandeep
(98.1)
Winschel, Oksana (98.2) |
2:0 | 21:10 | 21:8 | |||||||
11.02.2023 | Schmitzer, Anja (6.1) |
Haas, Franziska
(2.1)
Maddisetty, Hima Bindu (2.2) |
2:0 | 21:14 | 21:4 | 3:5 | |||||
Dammeyer, Marco (6.2) |
Siram, Swamy
(2.1)
Maddisetty, Hima Bindu (2.2) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | |||||||
24.02.2023 | Schmitzer, Anja (6.1) |
Hu, Charlotte
(98.2)
Gunawan, Audrey (98.3) |
2:0 | 21:5 | 21:7 | 4:4 | |||||
Dammeyer, Marco (6.2) |
Widjaja, Raynard
(98.7)
Hu, Charlotte (98.2) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | |||||||
10.03.2023 | Schmitzer, Anja (6.1) |
Klinke, Miriam
(1.1)
Rothenburger-Rauch, Anja (1.2) |
1:2 | 21:13 | 13:21 | 17:21 | 1:7 | ||||
Lauerer, Julian (5.3) |
Rauch, Stephan
(1.4)
Rothenburger-Rauch, Anja (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:9 | |||||||
18.03.2023 | Keil, Mia (98.8) |
Rieber, Susanne
(2.1)
Bundschuh, Stefanie (2.2) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Dammeyer, Marco (6.2) |
Tonn, Adrian
(3.1)
Rieber, Susanne (2.1) |
1:2 | 21:19 | 18:21 | 14:21 | ||||||
25.03.2023 | Schmitzer, Anja (6.1) |
Doerken, Katja
(4.1)
Feng, Zhijie (98.5) |
2:1 | 16:21 | 22:20 | 21:17 | 4:4 | ||||
Vierneisel, Florian (6.4) |
Doerken, Ulf
(98.3)
Doerken, Katja (4.1) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | |||||||
Bezirksliga B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
06.11.2022 | Bader, Christin (7.2) |
Gueffroy, Chadaphon
(3.1)
Avinash, Vanshika (3.2) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 5:3 | |||||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2023 | Bader, Christin (7.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 |