Spielsaison 2022/23
TV Bensheim
Keil, Mia
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Bensheim
: AKG-Halle am Weiherhausstadion Dammstraße 119, 64625 Bensheim : Weststadthalle Berliner Ring 87, 64625 Bensheim : Anne-Frank-Halle Nibelungenstraße 14, 64625 Bensheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR -
RR 98.8
Jugend weiblich: VR 98.7 RR 98.6 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive V: Bezirksliga A
Aktive VI: Bezirksliga B Aktive VII: Bezirksliga C Aktive VIII: Bezirksliga C Jugend : Jugendklasse |
Summe Einzel |
Aktive V: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive VI: RR 0:1 gesamt 0:1 Aktive VII: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive VIII: - Jugend : VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2 |
Summe Doppel |
Aktive V: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive VI: - Aktive VII: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive VIII: RR 1:0 gesamt 1:0 Jugend : VR 0:1 RR 3:1 gesamt 3:2 |
Summe Mixed |
Aktive V: -
Aktive VI: - Aktive VII: - Aktive VIII: - Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Bundschuh, Stefanie (2.2) | 0:2 | 11:21 | 10:21 | SG Griesheim/Messel II | 2:6 | ||||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.03.2023 | Gueffroy, Anna (1.1) | 1:2 | 18:21 | 21:12 | 19:21 | TG 07 Da-Eberstadt | 4:4 | |||
Bezirksliga C (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Frimmel, Jennifer (98.16) | 2:0 | 21:18 | 22:20 | TV Bensheim VIII | 7:1 | ||||
Jugendklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.10.2022 | Wang, Yuting (1.1) | 0:2 | 20:22 | 16:21 | SG Weiterstadt | 5:3 | ||||
06.11.2022 | Adrian, Alicia Sophie (98.2) | 2:0 | 21:7 | 21:18 | SG Griesheim/Messel | 3:4 | ||||
Jugendklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
29.01.2023 | Pfau, Lina (1.1) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | TV Dieburg/Groß-Zimmern | 4:4 | ||||
12.03.2023 | Sudermann, Matilda (1.1) | 0:2 | 14:21 | 18:21 | SG Reinheim /Zeilhard | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Bader, Natascha (6.2) |
Rieber, Susanne
(2.1)
Bundschuh, Stefanie (2.2) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga C (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Rönnau, Annett (8.2) |
Vierneisel, Elsa
(98.5)
Frimmel, Jennifer (98.16) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 7:1 | |||||
Bezirksliga C (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2023 | Mühlum, Mareike (98.27) |
Müller, Deborah
(98.2)
von Hacht, Christina (98.4) |
2:0 | 21:15 | 24:22 | 5:3 | |||||
Jugendklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Wang, Heiko (1.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
06.11.2022 | Maier, Cassandra (98.8) |
Haberhauer, Carla
(1.2)
Adrian, Alicia Sophie (98.2) |
1:2 | 10:21 | 21:13 | 18:21 | 3:4 | ||||
20.11.2022 | Knöpfle, Lukas (98.12) |
Reinmüller, Benno
(1.2)
Niebling, Enya (1.2) |
0:2 | 9:21 | 9:21 | 4:4 | |||||
Jugendklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
29.01.2023 | Gueffroy, Anna (1.1) |
Pfau, Lina
(1.1)
Vieweg, Claire (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 4:4 | |||||
10.03.2023 | Gueffroy, Anna (1.1) |
Wang, Yuting
(1.1)
Klinke, Sophia (98.2) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
12.03.2023 | Gueffroy, Anna (1.1) |
Sudermann, Matilda
(1.1)
Metzger, Maya Marie (1.2) |
2:1 | 21:14 | 22:24 | 21:19 | 3:5 | ||||
26.03.2023 | Gueffroy, Anna (1.1) |
Hayn, Fenya
(1.1)
Niebling, Enya (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:17 | 3:5 |