Spielsaison 2023/24
TSV Rottendorf
Biewald, Michael
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Rottendorf
: TSV Rottendorf Jahnstr. 2, 97228 Rottendorf : Erasmus-Neustetter-Halle (Gemeinde) Teilheimer Str. 1, 97228 Rottendorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:2 RR 4:1 gesamt 6:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:1 RR 1:2 gesamt 2:3
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 | Neef, Malte (3.11) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | VSV Würzburg III | 7:1 | ||||
15.10.2023 | Sharma, Devashish (4.13) | 2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:14 | TV Unterdürrbach IV | 5:3 | |||
11.11.2023 | Skachkov, Andrey (1.4) | 0:2 | 14:21 | 10:21 | TG Heidingsfeld | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Alshebli, Adnan (2.5) | 0:2 | 18:21 | 14:21 | TV Ochsenfurt II | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Ullmann, Heiner (3.3) | 2:1 | 21:13 | 18:21 | 21:15 | VSV Würzburg III | 6:2 | |||
21.01.2024 | Horst, Ben (4.28) | 2:1 | 21:6 | 25:27 | 21:14 | TV Unterdürrbach IV | 6:2 | |||
24.02.2024 | Matz, Tobias (2.7) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BC Bad Königshofen II | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Rost, Niklas (2.15) | 2:0 | 21:6 | 21:8 | TV Ochsenfurt II | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Schmid, Valery (1.3) | 0:2 | 17:21 | 16:21 | TG Heidingsfeld | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 | Kirchner, Stefan (1.1) |
Sharma, Devashish
(4.13)
Schnurr, Felix (4.18) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Fern, Sebastian (1.2) |
Roth, Michael
(2.3)
Weigand, David (2.6) |
1:2 | 21:15 | 9:21 | 12:21 | 4:4 | ||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Fern, Sebastian (1.2) |
Wolf, Joel
(3.2)
Preinesberger, Jonas (3.4) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 6:2 | |||||
24.02.2024 | Kirchner, Stefan (1.1) |
Hummel, Jonas
(1.8)
Jetschni, Kilian (2.6) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Fern, Sebastian (1.2) |
Abdurazakov, Sultonbek
(1.1)
Polidori, Felix (1.2) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 3:5 |