Spielsaison 2023/24
TV 1896 Heilsbronn
Wild, Simon
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1896 Heilsbronn
: Schönbühlstraße, 91560 Heilsbronn |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 1:1 gesamt 1:2
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:0 RR 2:2 gesamt 5:2
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:1 RR 1:1 gesamt 4:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Fasihullah, Mohammad (5.14) | 1:2 | 12:21 | 21:15 | 27:29 | TV 1848 Erlangen V | 7:1 | |||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Chakma, Dhiraj (4.13) | 1:2 | 20:22 | 21:12 | 19:21 | 1. BC Nürnberg IV | 4:4 | |||
07.04.2024 | Klinkhammer, Jan (2.10) | 2:0 | 21:9 | 21:9 | 1. FC Pleinfeld II | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Anonym (1.1) |
Asang, Lasse
(1.1)
Guthmann, Maximilian (1.2) |
2:1 | 19:21 | 21:14 | 23:21 | 3:5 | ||||
Schümann, Merit (1.4) |
Schmidl, Michael
(2.2)
Asang, Sabine (2.4) |
0:2 | 5:21 | 19:21 | |||||||
06.10.2023 | Stoy, Corinna (1.5) |
Zhou, Shanda
(8.15)
Alhaj, Lemar (8.3) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Kottek, Marius (1.6) |
Grössl, Herbert
(2.4)
Bartelmes, Norbert (2.6) |
2:1 | 17:21 | 21:15 | 21:14 | 4:4 | ||||
Stoy, Corinna (1.5) |
Bartelmes, Norbert
(2.6)
Schmidt, Susanne (2.5) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | |||||||
09.12.2023 | Glatzer, Stefan (1.2) |
Schmidt, Frank
(5.10)
Fasihullah, Mohammad (5.14) |
2:0 | 21:13 | 24:22 | 7:1 | |||||
10.12.2023 | Johannes, Reichel (1.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
Schümann, Merit (1.4) |
Zitzke, Alexander
(2.5)
Sprengart, Svenja-Nadine (2.8) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | |||||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Johannes, Reichel (1.4) |
Roth, Tobias
(2.2)
Schmidl, Michael (2.3) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Lutz, Melanie (1.2) |
Schmidl, Michael
(2.3)
Asang, Sabine (2.4) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | |||||||
10.02.2024 | Fischer, Felix (1.8) |
Deinlein, Günter
(8.14)
Zhou, Shanda (8.19) |
2:1 | 21:18 | 13:21 | 21:18 | 5:3 | ||||
Kuhnen, Gloria (1.5) |
Zhou, Shanda
(8.19)
Uhlemeyer, Aliyah (8.11) |
2:1 | 21:9 | 12:21 | 21:17 | ||||||
11.02.2024 | Leonhardt, Kay (1.9) |
Raff, Holger
(4.15)
Chakma, Dhiraj (4.13) |
1:2 | 21:17 | 19:21 | 14:21 | 4:4 | ||||
07.04.2024 | Graf, Dominik (1.7) |
Zitzke, Alexander
(2.5)
Klinkhammer, Jan (2.10) |
2:0 | 21:4 | 21:12 | 7:1 |