Spielsaison 2023/24
TSV 1861 Zirndorf
Wawrzynek, Annika
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1861 Zirndorf
: Jahnturnhalle Jahnstr. 2, 90513 Zirndorf : Sporthalle der Carl-Platz-Schule Edergasse 17, 91074 91074 Herzogenaurach |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.2
RR 4.2
Juniorinnen U19: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse B - Süd
Jugend : U19 Bezirksoberliga Mittelfranken |
Summe Einzel |
Aktive IV: -
Jugend : - |
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 2:2 RR 0:3 gesamt 2:5
Jugend : VR 4:2 gesamt 4:2 |
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 0:4 RR 1:1 gesamt 1:5
Jugend : VR 4:2 gesamt 4:2 |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Wawrzynek, Annika.
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Wawrzynek, Natascha (4.3) |
Anonym
(1.1)
Ernst, Ibolya (1.2) |
0:2 | 10:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
Keim, Werner (4.14) |
Jitendra, Kumar
(1.4)
Ernst, Ibolya (1.2) |
1:2 | 15:21 | 22:20 | 19:21 | ||||||
11.11.2023 | Wawrzynek, Natascha (4.3) |
Ajeng Ardianti, Pratiwi
(4.5)
Mensching, Friederike (4.9) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | 3:5 | |||||
Brunner, Joachim (4.5) |
Kölbl, Frank
(3.3)
Mensching, Friederike (4.9) |
0:2 | 20:22 | 19:21 | |||||||
12.11.2023 | Wawrzynek, Natascha (4.3) |
Meier, Angelica
(3.8)
Roelofs, Ina (3.15) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
Brunner, Joachim (4.5) |
Sperr, Bernd
(3.4)
Roelofs, Ina (3.15) |
1:2 | 22:24 | 21:16 | 14:21 | ||||||
09.12.2023 | Wawrzynek, Natascha (4.3) |
Fluch, Anna
(2.2)
Albrecht, Romy (2.5) |
2:0 | 21:9 | 21:6 | 6:2 | |||||
Flinta, Levente (4.8) |
Cech, Volker
(2.5)
Schneider, Judith (2.3) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | |||||||
Bezirksklasse B - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Wawrzynek, Natascha (4.3) |
Wechsler, Anna
(1.6)
Wu, Rengjia (1.4) |
1:2 | 16:21 | 24:22 | 23:25 | 6:2 | ||||
Flinta, Levente (4.8) |
Fritz, Norbert
(1.7)
Wu, Rengjia (1.4) |
2:1 | 21:15 | 22:24 | 21:13 | ||||||
16.03.2024 | Wawrzynek, Natascha (4.3) |
Pragst, Sabine
(4.1)
McLoughlin, Heike (4.8) |
0:2 | 12:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
17.03.2024 | Wawrzynek, Natascha (4.3) |
Meier, Angelica
(3.7)
Hölzel, Laura (3.1) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
Flinta, Levente (4.8) |
Szak, Rüdiger
(3.11)
Meier, Angelica (3.7) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | |||||||
U19 Bezirksoberliga Mittelfranken (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Wawrzynek, Natascha (1.2) |
Albert, Julia
(1.1)
Kreitschmann, Emilia (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 8:0 | |||||
Wawrzynek, Noah (1.4) |
Bayer, Rahul
(1.2)
Albert, Julia (1.1) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | |||||||
17.09.2023 | Wawrzynek, Natascha (1.2) |
Waldmann, Nina
(1.2)
Scherer, Lina (1.4) |
2:0 | 21:17 | 22:20 | 4:4 | |||||
Wawrzynek, Noah (1.4) |
Sadenwater, Tom
(1.4)
Roelofs, Ella (1.5) |
2:1 | 15:21 | 21:17 | 21:19 | ||||||
21.10.2023 | Wawrzynek, Natascha (1.2) |
Frank, Svenja
(1.1)
Xu, Zhiyao (1.3) |
2:1 | 19:21 | 21:15 | 21:13 | 6:2 | ||||
Schmidt, Finley (1.2) |
Reinhold, Hannes
(1.3)
Xu, Zhiyao (1.3) |
2:1 | 14:21 | 21:16 | 21:17 | ||||||
21.10.2023 | Wawrzynek, Natascha (1.2) |
Popken, Talea
(1.1)
Wallusch, Lena (1.3) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Sakam, Sathvik (1.5) |
Bert, Moritz
(1.4)
Wallusch, Lena (1.3) |
1:2 | 12:21 | 21:18 | 17:21 | ||||||
25.11.2023 | Wawrzynek, Natascha (1.2) |
Hilpert, Helen
(1.2)
Lehner, Eva (1.3) |
2:0 | 21:8 | 21:12 | 7:1 | |||||
Wawrzynek, Noah (1.4) |
Sadibek, Ramazan
(1.8)
Lastinger, Anja (1.5) |
2:0 | 21:18 | 21:12 | |||||||
25.11.2023 | Wawrzynek, Natascha (1.2) |
Buckel, Maira
(1.3)
Reiser, Luana (1.2) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 7:21 | 4:4 | ||||
Wawrzynek, Noah (1.4) |
Tham, Cayden
(1.3)
Reiser, Luana (1.2) |
0:2 | 10:21 | 15:21 |