Spielsaison 2022/23
TV Mannheim-Waldhof
Xie, Lingqi
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Mannheim-Waldhof
: Sportpark TV 1877 Waldhof Boehringerstr. 5, 68307 Mannheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.10
RR 4.11
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive II: -
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:6 RR 0:2 gesamt 0:8
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 1:5 RR 0:2 gesamt 1:7
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Xie, Lingqi.
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Donderer, Kilian (4.8) |
Müller, Christoph
(2.4)
Sloyan, Aidan (3.4) |
1:2 | 28:30 | 22:20 | 16:21 | 2:6 | ||||
Bauer, Julia (3.1) |
Sloyan, Aidan
(3.4)
Schaller, Manuela (1.2) |
0:2 | 13:21 | 16:21 | |||||||
22.10.2022 | Donderer, Kilian (4.8) |
Badstöber, Daniel
(2.2)
Steiner, Christian (2.6) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
Bauer, Julia (3.1) |
Badstöber, Daniel
(2.2)
Boldt, Judith (1.1) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | |||||||
19.11.2022 | Donderer, Kilian (4.8) |
Möbert, Sebastian
(3.10)
Höft, Fabian (3.11) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
Bauer, Julia (3.1) |
Soltau, Henning
(3.6)
Leibert, Marion (3.1) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | |||||||
19.11.2022 | Donderer, Kilian (4.8) |
Schlindwein, Fabio
(1.3)
Maibach, Florian (2.1) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
Bauer, Julia (3.1) |
Maibach, Florian
(2.1)
Savenkova, Ella (2.1) |
0:2 | 5:21 | 9:21 | |||||||
17.12.2022 | Donderer, Kilian (4.8) |
Fischer, Matthias
(1.4)
Oudischo, Fahed (2.2) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
Bauer, Julia (3.1) |
Haas, Stefan
(2.1)
Fuhrmann, Simone (2.3) |
0:2 | 10:21 | 7:21 | |||||||
17.12.2022 | Donderer, Kilian (4.8) |
Beschastnov, Victor
(5.19)
Donner, Maurice (5.22) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
Bauer, Julia (3.1) |
Beschastnov, Victor
(5.19)
Li, Qian (5.10) |
2:0 | 23:21 | 21:18 | |||||||
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Koch, Sebastian (4.3) |
Müller, Christoph
(2.4)
Sloyan, Aidan (4.1) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
Gatel, Caroline (3.2) |
Trimborn, Tobias
(1.4)
Schaller, Manuela (1.2) |
0:2 | 14:21 | 7:21 | |||||||
04.03.2023 | Apte, Saurabh (3.1) |
Wilken, Sven
(1.4)
Badstöber, Daniel (2.2) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
Bauer, Julia (3.1) |
Badstöber, Daniel
(2.2)
Boldt, Judith (1.1) |
0:2 | 13:21 | 13:21 |