Spielsaison 2023/24
TV Mannheim-Waldhof
Koch, Sebastian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Mannheim-Waldhof
: Sportpark TV 1877 Waldhof Boehringerstr. 5, 68307 Mannheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.1
RR 4.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:4 RR 0:7 gesamt 2:11
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:3 RR 1:5 gesamt 3:8
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Minges, Tom (2.2) | 0:2 | 22:24 | 20:22 | TV Neckargemünd | 1:7 | ||||
21.10.2023 | Möbert, Sebastian (3.9) | 2:1 | 21:14 | 16:21 | 21:17 | TV Heidelberg II | 2:6 | |||
11.11.2023 | Lederer, Bert (2.1) | 0:2 | 18:21 | 20:22 | TSG Wiesloch | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Augustine, Titto Francis (1.3) | 0:2 | 14:21 | 10:21 | TSG Rohrbach | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Lou, Qunyang (5.16) | 2:0 | 21:16 | 21:15 | TSG Dossenheim IV | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Fischer, Matthias (1.3) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | SG Hemsbach | 1:7 | ||||
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Zenker, Tim (1.3) | 0:2 | 9:21 | 11:21 | BSG Mannheim | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Grözinger, Marcus (2.3) | 0:2 | 18:21 | 20:22 | TV Heidelberg II | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Wilken, Sven (1.3) | 0:2 | 12:21 | 4:21 | TV Neckargemünd | 0:8 | ||||
02.03.2024 | Augustine, Titto Francis (1.3) | 1:2 | 21:19 | 10:21 | 8:21 | TSG Rohrbach | 2:6 | |||
02.03.2024 | Wang, Derui (2.6) | 1:2 | 21:17 | 12:21 | 10:21 | TSG Wiesloch | 1:7 | |||
16.03.2024 | Haas, Stefan (1.4) | 0:2 | 15:21 | 6:21 | SG Hemsbach | 4:4 | ||||
16.03.2024 | Volg, Florian (5.23) | 0:2 | 16:21 | 16:21 | TSG Dossenheim IV | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Xie, Lingqi (4.6) |
Minges, Tom
(2.2)
Badstöber, Daniel (2.4) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 13:21 | 1:7 | ||||
21.10.2023 | Sloyan, Aidan (3.2) |
Wong, Francois
(3.3)
Hansen, Luca (3.6) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Hidayat, Dian (4.3) |
Georgiev, Iskren
(1.4)
Vogt, Nicolas Jannek (1.7) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 4:4 | |||||
25.11.2023 | Hidayat, Dian (4.3) |
Donner, Maurice
(5.15)
Kleis, Tobias (5.36) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Hidayat, Dian (4.3) |
Haas, Stefan
(1.4)
Reinemuth, Heiko (2.1) |
1:2 | 17:21 | 21:13 | 14:21 | 1:7 | ||||
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Xie, Lingqi (4.4) |
Zenker, Tim
(1.3)
Trimborn, Tobias (2.1) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Ofenloch, Andreas (4.3) |
Grözinger, Marcus
(2.3)
Hansen, Luca (3.5) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Ofenloch, Andreas (4.3) |
Wilken, Sven
(1.3)
Badstöber, Daniel (2.4) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 0:8 | |||||
02.03.2024 | Apte, Saurabh (3.1) |
Brucker, David
(1.2)
Hedinger, Jens (1.6) |
1:2 | 15:21 | 21:19 | 20:22 | 2:6 | ||||
02.03.2024 | Apte, Saurabh (3.1) |
Alcantara, Thomas
(2.4)
Wang, Derui (2.6) |
2:1 | 21:11 | 22:24 | 29:27 | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Ofenloch, Andreas (4.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Ofenloch, Andreas (4.3) |
Altmeyer, David
(5.15)
Volg, Florian (5.23) |
0:2 | 19:21 | 19:21 | 4:4 |