Spielsaison 2023/24
TSG Söflingen
Renner, Maurice
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Söflingen
: Ratiopharm-Halle Harthauserstr. 95, 89081 Ulm-Söflingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.5
RR 3.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28)
Aktive III: Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 1:4 RR 2:3 gesamt 3:7 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 2:3 RR 3:2 gesamt 5:5 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Roy, Apurva (3.2) | 1:2 | 14:21 | 21:18 | 15:21 | PSV Reutlingen II | 1:7 | |||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.11.2023 | Winzer, Thomas (2.4) | 0:2 | 15:21 | 9:21 | SSV Ulm II | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Ravada, Uday (3.12) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | SSV Ulm III | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Zieger, Tobias (1.1) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | SG Ulm/Wiblingen | 1:7 | ||||
09.12.2023 | Lacsa, Richard (1.4) | 0:2 | 20:22 | 14:21 | SF Illerrieden | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Birzele, Alexander (1.4) | 0:2 | 9:21 | 15:21 | Schützenverein Balzheim | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Ashwin, Uchil (3.1) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | ASV Bellenberg III | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Schnurrenberger, Joachim (2.2) | 1:2 | 16:21 | 21:15 | 12:21 | ASV Bellenberg II | 0:8 | |||
02.03.2024 | Ravada, Uday (3.13) | 2:0 | 21:2 | 21:16 | SSV Ulm III | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Mallikarjunaiah, Siddalingaswamy (3.4) | 2:1 | 21:17 | 21:23 | 21:13 | SSV Ulm II | 2:6 | |||
16.03.2024 | Blender, Felix (1.3) | 1:2 | 21:16 | 18:21 | 19:21 | SG Ulm/Wiblingen | 4:3 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Zollern / Alb-Donau" (25-28) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Fuchs, Oliver (3.4) |
Keim, Benjamin
(2.2)
Roy, Apurva (3.2) |
1:2 | 21:19 | 12:21 | 15:21 | 1:7 | ||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.11.2023 | Daciow, Christoph (3.6) |
Winzer, Thomas
(2.4)
Schön, Michael (3.9) |
1:2 | 18:21 | 21:13 | 17:21 | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Daciow, Christoph (3.6) |
Ravada, Uday
(3.12)
Naralasetti, Rajesh (3.17) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | 4:4 | |||||
25.11.2023 | Daciow, Christoph (3.6) |
Zieger, Tobias
(1.1)
Unseld, Benedikt (1.4) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
09.12.2023 | Ziller, Robert (3.3) |
Vogel, Jochen
(1.1)
Eisele, Steffen (1.2) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
09.12.2023 | Ziller, Robert (3.3) |
Kächler, Bernd
(1.1)
Patzel, Tobias (1.11) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | 2:6 | |||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Gayakwad, Karthik Bhawani Rao (3.8) |
Ashwin, Uchil
(3.1)
Thäle, Sven (3.4) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Gayakwad, Karthik Bhawani Rao (3.8) |
Schnurrenberger, Joachim
(2.2)
Fromm, Niklas (2.4) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
02.03.2024 | Daciow, Christoph (3.6) |
Naralasetti, Rajesh
(3.18)
Sholapure, Sohail (3.23) |
2:0 | 21:19 | 21:9 | 5:3 | |||||
02.03.2024 | Wei, Jungyang (3.7) |
Mallikarjunaiah, Siddalingaswamy
(3.4)
Karanth, Pradyumna (3.5) |
1:2 | 11:21 | 21:17 | 20:22 | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Daciow, Christoph (3.6) |
Blender, Felix
(1.3)
Steindorf, Dirk (1.7) |
2:0 | 21:14 | 22:20 | 4:3 |