Spielsaison 2023/24
Heidenheimer SB
Wöger, Lukas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Heidenheimer SB
: Landkreishalle Heidenheim Heckentalstr. 86, 89518 Heidenheim : Turnhalle Oggenhausen Turnhallenweg 4, 89522 Heidenheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28)
Aktive II: Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 6:0 RR 9:0 gesamt 15:0
Aktive II: VR 1:2 gesamt 1:2 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 6:0 RR 8:1 gesamt 14:1
Aktive II: VR 1:2 gesamt 1:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Geier, Thomas (1.5) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | SF Illerrieden | 6:2 | ||||
21.10.2023 | Patzel, Tobias (1.11) | 2:0 | 21:10 | 21:7 | Schützenverein Balzheim | 8:0 | ||||
25.11.2023 | Griffith, Stefan (2.3) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | ASV Bellenberg II | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Muhammad, Usman (3.8) | 2:0 | 21:10 | 21:13 | ASV Bellenberg III | 7:1 | ||||
09.12.2023 | Ravada, Uday (3.12) | 2:0 | 21:8 | 21:12 | SSV Ulm II | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Kambampati, Vishnu (3.18) | 2:0 | 23:21 | 21:15 | SSV Ulm III | 8:0 | ||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Unseld, Benedikt (1.4) | 2:0 | 21:17 | 21:8 | SG Ulm/Wiblingen | 5:3 | ||||
20.01.2024 | Wei, Jungyang (3.7) | 2:0 | 21:7 | 21:10 | TSG Söflingen III | 7:1 | ||||
15.02.2024 | Eggers, Michael (2.10) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | Heidenheimer SB II | 8:0 | ||||
17.02.2024 | Patzel, Tobias (1.11) | 2:0 | 21:5 | 21:9 | Schützenverein Balzheim | 7:1 | ||||
17.02.2024 | Lacsa, Richard (1.4) | 2:1 | 22:24 | 21:18 | 21:18 | SF Illerrieden | 6:2 | |||
16.03.2024 | Muhammad, Usman (3.8) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | ASV Bellenberg III | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Nakaten, Niklas (3.5) | 2:0 | 21:14 | 21:13 | ASV Bellenberg II | 8:0 | ||||
13.04.2024 | Yadav, Santosh (3.24) | 2:0 | 21:8 | 21:8 | SSV Ulm III | 8:0 | ||||
13.04.2024 | Karanth, Pradyumna (3.5) | 2:1 | 30:29 | 18:21 | 21:16 | SSV Ulm II | 4:4 | |||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Oberst, Thomas (1.5) | 2:0 | 21:10 | 21:7 | SG Ulm/Wiblingen | 4:4 | ||||
07.10.2023 | Fuchs, Oliver (3.4) | 1:2 | 19:21 | 21:14 | 16:21 | TSG Söflingen III | 6:2 | |||
19.10.2023 | Welkenbach, Björn (1.3) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | Heidenheimer SB | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Welkenbach, Björn (1.3) |
Vogel, Jochen
(1.1)
Stifter, Mark (1.6) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Welkenbach, Björn (1.3) |
Remmele, Andreas
(1.3)
Gai, Matthias (1.5) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 8:0 | |||||
25.11.2023 | van der Linde, Jan Michael (2.6) |
Schnurrenberger, Joachim
(2.2)
Griffith, Stefan (2.3) |
2:0 | 21:17 | 21:11 | 4:4 | |||||
25.11.2023 | van der Linde, Jan Michael (2.6) |
Muhammad, Usman
(3.8)
Großer, Jens (3.14) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Li, Lingzhi (2.15) |
Lamba, Abishek
(3.11)
Ravada, Uday (3.12) |
2:0 | 21:18 | 22:20 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Li, Lingzhi (2.15) |
Akkinepalli, Siddharth
(3.20)
Rayudu, Aditya (3.23) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | 8:0 | |||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Welkenbach, Björn (1.3) |
Toleikis, Jörg
(1.2)
Unseld, Benedikt (1.4) |
2:1 | 21:15 | 18:21 | 21:18 | 5:3 | ||||
20.01.2024 | Welkenbach, Björn (1.3) |
Daciow, Christoph
(3.6)
Wei, Jungyang (3.7) |
2:0 | 21:13 | 21:19 | 7:1 | |||||
15.02.2024 | Frey, Sven (2.2) |
Eggers, Michael
(2.10)
Hein, Christoph (2.13) |
2:0 | 21:7 | 21:12 | 8:0 | |||||
17.02.2024 | Wöger, Dominik (2.7) |
Fuchs, Philipp
(1.8)
Patzel, Tobias (1.11) |
2:0 | 21:10 | 21:8 | 7:1 | |||||
17.02.2024 | Wöger, Dominik (2.7) |
Lacsa, Richard
(1.4)
Pfänder, Wolfgang (1.6) |
2:0 | 21:19 | 21:14 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Welkenbach, Björn (1.3) |
Ashwin, Uchil
(3.1)
Haase, Mathias (3.2) |
2:0 | 21:11 | 21:5 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Welkenbach, Björn (1.3) |
Schnurrenberger, Joachim
(2.2)
Fromm, Niklas (2.4) |
2:1 | 21:18 | 12:21 | 21:14 | 8:0 | ||||
13.04.2024 | Benz, Benjamin (1.2) |
Naralasetti, Rajesh
(3.18)
Kambampati, Vishnu (3.19) |
2:0 | 21:12 | 21:9 | 8:0 | |||||
13.04.2024 | Eggers, Philipp (2.3) |
Winzer, Thomas
(2.4)
Karanth, Pradyumna (3.5) |
1:2 | 21:14 | 11:21 | 10:21 | 4:4 | ||||
Bezirksliga "Alb-Donau" (27-28) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Min, Hao (2.1) |
Toleikis, Jörg
(1.2)
Bellan, Oliver (1.9) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 4:4 | |||||
07.10.2023 | Joshi, Chirag (2.9) |
Fuchs, Oliver
(3.4)
Daciow, Christoph (3.6) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 6:2 | |||||
19.10.2023 | Zou, Juanhao (2.8) |
Frey, Sven
(2.2)
Eggers, Philipp (2.3) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | 0:8 |