Spielsaison 2023/24
BSpfr. Neusatz
Ditter, Niklas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BSpfr. Neusatz
: Dobeltal-Sporthalle Im Dobeltal, 76332 Bad Herrenalb |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Regionalliga SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:4 gesamt 2:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:5 RR 1:4 gesamt 2:9
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:2 RR 1:0 gesamt 1:2
|
Einzel-Spiele
Regionalliga SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Maierhofer, Markus (2.2) | 2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:16 | Post SV Landshut | 8:0 | |||
08.10.2023 | Schütz, Daniel (1.3) | 1:2 | 15:21 | 21:17 | 20:22 | TSV Neubiberg-Ottobrunn | 3:5 | |||
21.10.2023 | Pietschmann, Franz (1.2) | 1:2 | 21:17 | 13:21 | 13:21 | TSV Niederwürschnitz | 0:8 | |||
11.11.2023 | Czerny, Jannik (1.2) | 0:2 | 19:21 | 20:22 | SG Diedorf/Haunstetten | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Kleinle, Steffen (3.1) | 2:1 | 21:10 | 13:21 | 21:17 | TV Dillingen | 7:1 | |||
10.12.2023 | Späth, Jannik (2.5) | 1:2 | 18:21 | 21:17 | 16:21 | PTSV Konstanz | 5:3 |
Doppel-Spiele
Regionalliga SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Mügge, Jonas (2.1) |
Euringer, Lukas
(1.2)
Maierhofer, Markus (2.2) |
2:1 | 27:29 | 21:18 | 21:18 | 8:0 | ||||
07.10.2023 | Fertig, Thomas (1.4) |
Bußler, Philip
(2.1)
Bender, Fabian (3.2) |
1:2 | 21:19 | 12:21 | 17:21 | 3:5 | ||||
Leibrock, Sarah (1.2) |
Del Valle Salinas, Martin
(2.2)
Willems, Jessica (2.1) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | |||||||
08.10.2023 | Fertig, Thomas (1.4) |
Hewelt, Lennard
(1.4)
Fischer, Patrick (2.3) |
1:2 | 21:19 | 22:24 | 13:21 | 3:5 | ||||
21.10.2023 | Roth, Sebastian (1.1) |
Hofmann, Pit
(1.1)
Kaiser, David (1.4) |
0:2 | 20:22 | 14:21 | 0:8 | |||||
22.10.2023 | Kilgen, Sebastian (2.5) |
Büchner, Wilhelm
(1.1)
Koucky, Michel (1.3) |
0:2 | 8:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
Roth, Franziska (2.3) |
Reyscher, Florian
(1.4)
Adam, Laura (1.1) |
0:2 | 19:21 | 7:21 | |||||||
11.11.2023 | Arenz, Tobias (1.2) |
Vonmetz, Daniel
(1.1)
Schilling, Jakob (2.2) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | 2:6 | |||||
Regionalliga SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Fertig, Thomas (1.4) |
Bachhuber, Jakob
(1.3)
Nettinger, Michael (1.4) |
0:2 | 25:27 | 19:21 | 5:3 | |||||
Heim, Luise (1.1) |
Euringer, Lukas
(1.2)
Kolarova, Lucie (1.1) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | |||||||
21.01.2024 | Fertig, Thomas (1.4) |
Baum, Kevin
(1.2)
Knödel, Felix (3.3) |
0:2 | 12:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
Heim, Luise (1.1) |
Waffler, Stefan
(2.2)
Friedrich, Tatjana (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | |||||||
10.02.2024 | Schlossarek, Thomas (2.2) |
Del Valle Salinas, Martin
(2.2)
Dieckmann, Arne (3.3) |
0:2 | 12:21 | 22:24 | 4:4 | |||||
11.02.2024 | Schlossarek, Thomas (2.2) |
Placzek, Benjamin
(2.2)
Fischer, Patrick (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:10 | 5:3 | |||||
17.03.2024 | Schlossarek, Thomas (2.2) |
Czerny, Jannik
(1.2)
Flemming, Patrick (1.4) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 5:3 |