Spielsaison 2023/24
SV Salamander Kornwestheim
Thomas, Nirmal
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV Salamander Kornwestheim
: Sporthalle Berufschulzentrum Römerhügel Römerhügelweg, 71636 Ludwigsburg : Rechberghalle Rechbergstr. 8, 70806 Kornwestheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.12
RR 1.11
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Kreisliga "Enz" (20)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 1:2 gesamt 1:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 RR 5:2 gesamt 5:3
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Enz" (20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | BV Mühlacker III | 8:0 | ||||||||
07.10.2023 | Kessler, Lukas (3.4) | 0:2 | 11:21 | 15:21 | BV Mühlacker II | 0:8 | ||||
21.10.2023 | Engmann, Daniel (1.6) | 0:2 | 15:21 | 19:21 | TSV Asperg | 2:6 | ||||
Kreisliga "Enz" (20) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Reuter, Philipp (3.16) | 2:0 | 21:7 | 21:11 | BV Mühlacker III | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Surgihalli Mruthyunjayappa, Vinay (2.7) | 0:2 | 13:21 | 13:21 | TV Tamm II | 4:4 | ||||
13.04.2024 | Weberruß, Jan (1.8) | 0:2 | 19:21 | 15:21 | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | 5:3 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Enz" (20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Chu, Cuong Xuan (1.11) |
|
8:0 | ||||||||
07.10.2023 | Chu, Cuong Xuan (1.11) |
Hott, Lukas
(2.2)
Kessler, Lukas (3.4) |
1:2 | 8:21 | 21:17 | 11:21 | 0:8 | ||||
21.10.2023 | Grandy, Jochen (1.9) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
Kreisliga "Enz" (20) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Grandy, Jochen (1.8) |
Hott, Lukas
(2.2)
Kessler, Lukas (3.4) |
0:2 | 12:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Teichert, David (1.5) |
Kimak, Alexander
(1.3)
Hebballi, Avinash (1.4) |
2:0 | 21:16 | 21:9 | 6:2 | |||||
02.03.2024 | Grandy, Jochen (1.8) |
Köhler, Robin
(2.5)
Haas, Ralf (2.7) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
Steinert, Nathalie (1.7) |
Köhler, Robin
(2.5)
Kreuzer, Vanessa (2.1) |
1:2 | 21:18 | 14:21 | 16:21 | ||||||
02.03.2024 | Grandy, Jochen (1.8) |
Manoharan, Dinesh
(2.10)
Mayer, Marc (2.11) |
2:1 | 21:17 | 12:21 | 21:16 | 4:4 | ||||
16.03.2024 | Teichert, David (1.5) |
Lorenz, Fabian
(1.2)
Hu, Zhenyu (1.3) |
2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:17 | 2:6 | ||||
Steinert, Kristin (1.6) |
Saenger , Stefan
(1.5)
Dieroff, Katrin (1.2) |
1:2 | 23:21 | 13:21 | 13:21 | ||||||
13.04.2024 | Chu, Cuong Xuan (1.10) |
Scurtu, Laurentiu
(3.9)
Ullmann, Paul (3.11) |
2:0 | 21:15 | 21:9 | 7:1 | |||||
13.04.2024 | Chu, Cuong Xuan (1.10) |
Schittenhelm, Claus
(1.4)
Weberruß, Jan (1.8) |
2:0 | 21:15 | 21:6 | 5:3 |