Spielsaison 2023/24
TV Tamm
Bollmann, Enrico
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Tamm
: Sporthalle Egelsee Ludwigsburger Str. 19, 71732 Tamm |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.6
RR 2.8
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Enz" (20)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:3 gesamt 2:3
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 4:1 RR 4:2 gesamt 8:3
|
Summe Mixed |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Enz" (20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Hoja, Linus (3.14) | 2:0 | 21:7 | 21:14 | BV Mühlacker III | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Grandy, Jochen (1.9) | 2:0 | 21:19 | 22:20 | SV Salamander Kornwestheim | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Kimak, Alexander (1.3) | 1:2 | 14:21 | 21:14 | 19:21 | TSV Asperg | 4:4 | |||
25.11.2023 | Stolte, Robert (2.2) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | SV Illingen II | 3:5 | ||||
09.12.2023 | Hu, Zhenyu (1.3) | 0:2 | 9:21 | 16:21 | SGV Murr | 3:5 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Enz" (20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Kuhn, Benjamin (2.7) |
Hoja, Linus
(3.14)
Reuter, Philipp (3.16) |
2:0 | 21:10 | 21:2 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Kuhn, Benjamin (2.7) |
Grandy, Jochen
(1.9)
Chen, Nan (1.10) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Kuhn, Benjamin (2.7) |
Müller, Tim
(1.2)
Zaiger, Thomas (1.5) |
2:1 | 17:21 | 21:9 | 21:9 | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Kuhn, Benjamin (2.7) |
Stolte, Robert
(2.2)
Köhler, Robin (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 3:5 | |||||
09.12.2023 | Kuhn, Benjamin (2.7) |
Lorenz, Fabian
(1.2)
Hu, Zhenyu (1.3) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
Kreisliga "Enz" (20) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Kuhn, Benjamin (2.9) |
Muck, Robin
(3.7)
Jerlitschka, Johann (3.10) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 5:3 | |||||
20.01.2024 | Kuhn, Benjamin (2.9) |
Weberruß, Lukas
(1.2)
Weberruß, Jan (1.8) |
2:0 | 21:12 | 21:11 | 6:2 | |||||
17.02.2024 | Kuhn, Benjamin (2.9) |
Schulz, Alexander
(3.2)
Kessler, Lukas (3.4) |
1:2 | 15:21 | 21:17 | 12:21 | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Schwenzer, Marius (2.1) |
Sperandio, Oliver
(3.3)
Vadepalli, Ravi Kumar (3.9) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 7:1 | |||||
16.03.2024 | Surgihalli Mruthyunjayappa, Vinay (2.7) |
Stolte, Robert
(2.3)
Köhler, Robin (2.5) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 4:4 | |||||
13.04.2024 | Surgihalli Mruthyunjayappa, Vinay (2.7) |
Saenger , Stefan
(1.5)
Ebinger, Harald (1.13) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 3:5 | |||||
Ayala-Villareal, Christiane (2.5) |
Saenger , Stefan
(1.5)
Dieroff, Katrin (1.2) |
0:2 | 14:21 | 12:21 |