Bezirk Wiesbaden 2019/20
Bezirksliga B WI
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 15:30 | 65527-01 | SG Niedernhausen/Bermbach | BC Ginsheim-Mainspitze IV | 3:5 | |||
16:00 | 65520-02 | TG 1848 Camberg III | TV Wicker II | 5:3 | |||||
16:30 | 65428-02 | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 5:3 | |||||
So. | 15.09.2019 | 14:00 | 65375-01 | SG Eltville/Hallgarten II | SG Eltville/Hallgarten III | 8:0 | |||
So. | 29.09.2019 | 09:30 | 65439-01 | TV Wicker II | SG Eltville/Hallgarten III | 3:5 | |||
13:30 | 65462-03 | BC Ginsheim-Mainspitze IV | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | 4:4 | |||||
15:00 | 65439-03 | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | SG Niedernhausen/Bermbach | 4:4 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 19:00 | 65520-02 | TG 1848 Camberg III | SG Eltville/Hallgarten II | 0:8 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 v | 65343-01 | SG Eltville/Hallgarten III | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 2:6 | |||
So. | 20.10.2019 | 10:00 | 65527-01 | SG Niedernhausen/Bermbach | TV Wicker II | 7:1 | |||
10:30 | 65428-02 | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | TG 1848 Camberg III | 3:5 | |||||
14:00 | 65375-01 | SG Eltville/Hallgarten II | BC Ginsheim-Mainspitze IV | 4:4 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 19:00 | 65520-02 | TG 1848 Camberg III | SG Niedernhausen/Bermbach | 2:6 | |||
So. | 27.10.2019 | 09:30 | 65439-01 | TV Wicker II | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | 4:4 | |||
10:00 | 65439-03 | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | SG Eltville/Hallgarten II | 6:2 | |||||
11:00 | 65462-03 | BC Ginsheim-Mainspitze IV | SG Eltville/Hallgarten III | 5:3 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 15:00 v | 65462-02 | BC Ginsheim-Mainspitze IV | TV Wicker II | 8:0 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | 65343-01 | SG Eltville/Hallgarten III | SG Niedernhausen/Bermbach | 3:5 | |||
18:00 | 65439-03 | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | TG 1848 Camberg III | 4:4 | |||||
So. | 10.11.2019 | 09:30 | 65439-01 | TV Wicker II | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 6:2 | |||
10:00 | 65527-01 | SG Niedernhausen/Bermbach | SG Eltville/Hallgarten II | 8:0 | NA | ||||
10:30 | 65428-02 | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | SG Eltville/Hallgarten III | 4:4 | |||||
11:30 | 65520-02 | TG 1848 Camberg III | BC Ginsheim-Mainspitze IV | 4:4 | |||||
Di. | 12.11.2019 | 19:30 h/v | 65375-01 | SG Eltville/Hallgarten II | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | 6:2 | |||
So. | 17.11.2019 | 11:00 | 65343-01 | SG Eltville/Hallgarten III | TG 1848 Camberg III | 6:2 | |||
11:00 | 65462-03 | BC Ginsheim-Mainspitze IV | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 0:8 | |||||
13:30 | 65428-02 | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | SG Niedernhausen/Bermbach | 2:6 | |||||
14:00 | 65375-01 | SG Eltville/Hallgarten II | TV Wicker II | 7:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)