Ergebnishistorie freigeschaltet

VICTOR Hobbyliga 2019/20
VICTOR Hobbyliga
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 01.07.2019 19:00  v   TuS Bingen-Büdesheim VT Frankenthal  0:5   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   TuS Bingen-Büdesheim BT Idar-Oberstein  1:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   TuS Bingen-Büdesheim TV Kirchheimbolanden  2:3   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.09.2019 20:15   67269-2 TSG Grünstadt TSG Grünstadt II  5:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 19:00   67227-3 VT Frankenthal BT Idar-Oberstein  5:0   Spielbericht genehmigt  
Mo. 14.10.2019 19:45   67292-1 TV Kirchheimbolanden TSG Grünstadt II  3:2   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.10.2019 19:00   67697-1 TV Otterberg BT Idar-Oberstein  4:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 19:30  v   55743-2 BT Idar-Oberstein TSG Grünstadt II  0:5   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.10.2019 20:00   67283-1 TV Colgenstein-Heidesheim VT Frankenthal  1:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.10.2019 18:45   55743-2 BT Idar-Oberstein TV Colgenstein-Heidesheim  4:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.10.2019 19:00   67697-1 TV Otterberg TV Kirchheimbolanden  2:3    
Fr. 08.11.2019 19:00   67227-3 VT Frankenthal TSG Grünstadt II  3:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 11.11.2019 19:45   67292-1 TV Kirchheimbolanden TSG Grünstadt  1:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.11.2019 20:00   67283-1 TV Colgenstein-Heidesheim TuS Bingen-Büdesheim  3:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   67269-2 TSG Grünstadt TV Otterberg  5:0   Spielbericht genehmigt  
    21:00  v   67269-2 TSG Grünstadt II TV Otterberg  4:1   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.11.2019 19:45   67292-1 TV Kirchheimbolanden BT Idar-Oberstein  3:2   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.11.2019 19:00  v   TV Otterberg VT Frankenthal  1:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.11.2019 20:00   67283-1 TV Colgenstein-Heidesheim TSG Grünstadt  1:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.11.2019 20:00   67283-1 TV Colgenstein-Heidesheim TV Otterberg  5:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   67269-2 TSG Grünstadt TuS Bingen-Büdesheim  5:0   Spielbericht genehmigt  
    21:00  v   67269-2 TSG Grünstadt II TuS Bingen-Büdesheim  5:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 18:45   55743-2 BT Idar-Oberstein TSG Grünstadt  0:5   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.12.2019 20:15  v   67269-2 TSG Grünstadt II TV Colgenstein-Heidesheim  3:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 09.12.2019 19:45   67292-1 TV Kirchheimbolanden TV Colgenstein-Heidesheim  3:2   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.12.2019 20:15  v   TSG Grünstadt VT Frankenthal  4:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.12.2019 19:00   67227-3 VT Frankenthal TV Kirchheimbolanden  4:1   Spielbericht genehmigt  
Mi. 08.01.2020 18:00  v   TV Otterberg TuS Bingen-Büdesheim  2:3   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)