VICTOR BVRP Ligen 2021/22
VICTOR Bezirksliga O19 Süd
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 10.09.2021 | 20:00 | 67059-1 | 3 | Post SV Ludwigshafen IV | SG Speyer/Römerberg II | 5:3 | |||
Sa. | 11.09.2021 | 17:00 | 66981-1 | 1 | SG Pirmasens/Münchweiler II | TuS Schaidt | 6:2 | |||
So. | 12.09.2021 | 10:30 v | 67227-1 | 4 | TSV Eppstein III | ASV Landau V | 4:4 | |||
Mo. | 13.09.2021 | 20:05 t/v | 67165-1 | 2 | ASV Waldsee III | BSC Bad Dürkheim | 5:3 | |||
Fr. | 24.09.2021 | 20:00 t/v | 67098-1 | 6 | BSC Bad Dürkheim | SG Speyer/Römerberg II | 7:1 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 16:20 v | 67165-1 | 5 | ASV Waldsee III | SG Pirmasens/Münchweiler II | 2:6 | |||
19:00 v | 76744-2 | 8 | TuS Schaidt | TSV Eppstein III | 1:7 | |||||
20:00 | 76829-2 | 7 | ASV Landau V | Post SV Ludwigshafen IV | 6:2 | |||||
Fr. | 01.10.2021 | 20:00 t/v | 76829-2 | 10 | ASV Landau V | BSC Bad Dürkheim | 6:2 | |||
20:00 | 67059-1 | 11 | Post SV Ludwigshafen IV | TSV Eppstein III | 5:3 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 17:00 | 66955-1 | 9 | SG Pirmasens/Münchweiler II | SG Speyer/Römerberg II | 0:8 | |||
18:00 | 76744-2 | 12 | TuS Schaidt | ASV Waldsee III | 3:3 | |||||
Mi. | 06.10.2021 | 20:00 v | 67346-2 | 15 | SG Speyer/Römerberg II | TuS Schaidt | 7:1 | |||
Fr. | 08.10.2021 | 20:00 t/v | 67227-1 | 14 | BSC Bad Dürkheim | TSV Eppstein III | 2:6 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 18:10 v | 76829-2 | 13 | ASV Landau V | SG Pirmasens/Münchweiler II | 5:3 | |||
18:40 v | 67165-1 | 16 | ASV Waldsee III | Post SV Ludwigshafen IV | 4:4 | |||||
Fr. | 29.10.2021 | 20:00 t/v | 67059-1 | 18 | Post SV Ludwigshafen IV | BSC Bad Dürkheim | 5:3 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 16:00 | 67165-1 | 20 | ASV Waldsee III | SG Speyer/Römerberg II | 5:3 | |||
17:00 | 66981-1 | 17 | SG Pirmasens/Münchweiler II | TSV Eppstein III | 2:6 | |||||
18:00 | 76744-2 | 19 | TuS Schaidt | ASV Landau V | 4:4 | |||||
Fr. | 05.11.2021 | 20:00 v | 67098-1 | 22 | BSC Bad Dürkheim | TuS Schaidt | 6:2 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 15:00 v | 67227-1 | 23 | TSV Eppstein III | ASV Waldsee III | 6:2 | |||
16:00 | 76829-2 | 24 | ASV Landau V | SG Speyer/Römerberg II | 8:0 | NA | ||||
Sa. | 13.11.2021 | 19:30 | 67165-1 | 28 | ASV Waldsee III | ASV Landau V | 2:6 | |||
Mi. | 17.11.2021 | 20:30 v | 67346-2 | 27 | SG Speyer/Römerberg II | TSV Eppstein III | 5:3 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 17:00 | 66981-1 | 25 | SG Pirmasens/Münchweiler II | BSC Bad Dürkheim | 3:5 | |||
Termin offen | 76744-2 | 26 | TuS Schaidt | Post SV Ludwigshafen IV | 0:8 | NA | ||||
Fr. | 26.11.2021 | 20:00 v | 67059-1 | 21 | Post SV Ludwigshafen IV | SG Pirmasens/Münchweiler II | 8:0 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)