Mannschaftsmeisterschaft 2022/2023 - Gruppe Nord
Oberliga Nord
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.10.2022 | 16:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SG BC Tempelhof/Friedenau | 6:2 | |||
16:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | ATSV Stockelsdorf | 0:8 | |||||
16:00 | SG Vechelde/Lengede | SV Harkenbleck II | 7:1 | ||||||
16:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SV Berliner Brauereien II | 4:4 | |||||
16:00 | DI | SC Brandenburg (Berlin) | SSV Wichern-Schule II | 6:2 | |||||
So. | 09.10.2022 | 10:00 | SG Luckau/Blankenfelde | SG BC Tempelhof/Friedenau | 4:4 | ||||
10:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | SSV Wichern-Schule II | 3:5 | |||||
10:00 | SC Brandenburg (Berlin) | ATSV Stockelsdorf | 5:3 | ||||||
10:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SV Berliner Brauereien II | 6:2 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 16:00 | SV Harkenbleck II | SG EBT (Berlin) II | 4:4 | ||||
16:00 | SSV Wichern-Schule II | SG BC Tempelhof/Friedenau | 3:5 | ||||||
16:00 | ATSV Stockelsdorf | SV Berliner Brauereien II | 3:5 | ||||||
16:00 | SG Vechelde/Lengede | SC Brandenburg (Berlin) | 4:4 | ||||||
16:00 | GÜ | Berliner Sport-Club | SG Luckau/Blankenfelde | 5:3 | |||||
So. | 23.10.2022 | 10:00 | SV Harkenbleck II | SC Brandenburg (Berlin) | 3:5 | ||||
10:00 | SSV Wichern-Schule II | SV Berliner Brauereien II | 2:6 | ||||||
10:00 | SG Vechelde/Lengede | SG EBT (Berlin) II | 6:2 | ||||||
10:00 | ATSV Stockelsdorf | SG BC Tempelhof/Friedenau | 4:4 | ||||||
Sa. | 05.11.2022 | 16:00 | SSV Wichern-Schule II | SG Luckau/Blankenfelde | 2:6 | ||||
16:00 | BO | SG BC Tempelhof/Friedenau | SG Vechelde/Lengede | 2:6 | |||||
16:00 | SC Brandenburg (Berlin) | SG EBT (Berlin) II | 6:2 | ||||||
16:00 | SM | SV Berliner Brauereien II | SV Harkenbleck II | 8:0 | |||||
16:00 | ATSV Stockelsdorf | Berliner Sport-Club | 7:1 | ||||||
So. | 06.11.2022 | 10:00 | SM | SV Berliner Brauereien II | SG Vechelde/Lengede | 6:2 | |||
10:00 | ATSV Stockelsdorf | SG Luckau/Blankenfelde | 3:5 | ||||||
10:00 | SSV Wichern-Schule II | Berliner Sport-Club | 5:3 | ||||||
10:00 | BO | SG BC Tempelhof/Friedenau | SV Harkenbleck II | 8:0 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | Berliner Sport-Club | 4:4 | |||
16:00 | BO | SG BC Tempelhof/Friedenau | SV Berliner Brauereien II | 1:7 | |||||
16:00 | SV Harkenbleck II | ATSV Stockelsdorf | 4:4 | ||||||
16:00 | SC Brandenburg (Berlin) | SG Luckau/Blankenfelde | 6:2 | ||||||
16:00 | SG Vechelde/Lengede | SSV Wichern-Schule II | 6:2 | ||||||
So. | 20.11.2022 | 10:00 | SG Vechelde/Lengede | ATSV Stockelsdorf | 7:1 | ||||
10:00 | SC Brandenburg (Berlin) | Berliner Sport-Club | 6:2 | ||||||
10:00 | SV Harkenbleck II | SSV Wichern-Schule II | 3:5 | ||||||
10:00 | SA | SG EBT (Berlin) II | SG Luckau/Blankenfelde | 5:3 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | SM | SV Berliner Brauereien II | SG EBT (Berlin) II | 4:4 | |||
16:00 | BO | SG BC Tempelhof/Friedenau | SC Brandenburg (Berlin) | 5:3 | |||||
16:00 | SV Harkenbleck II | Berliner Sport-Club | 5:3 | ||||||
16:00 | SSV Wichern-Schule II | ATSV Stockelsdorf | 3:5 | ||||||
16:00 | SG Vechelde/Lengede | SG Luckau/Blankenfelde | 7:1 | ||||||
So. | 11.12.2022 | 10:00 | BO | SG BC Tempelhof/Friedenau | SG EBT (Berlin) II | 5:3 | |||
10:00 | SG Vechelde/Lengede | Berliner Sport-Club | 6:2 | ||||||
10:00 | SV Harkenbleck II | SG Luckau/Blankenfelde | 4:4 | ||||||
10:00 | SM | SV Berliner Brauereien II | SC Brandenburg (Berlin) | 7:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)