HBV Verbandsebene 2018/19
Verbandsliga West
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 20.01.2019 | 09:00 | Brühlwiesenhalle | 29 | TV Hofheim III | 1.Frankfurter BC II | 4:4 | |||
12:00 | IGS Mainspitze - Halle B | 30 | BC Ginsheim-Mainspitze | TURA Niederhöchstadt | 5:3 | |||||
13:00 | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | 31 | BV Friedrichsdorf | SG Anspach II | 5:3 | |||||
14:00 v | Anne-Frank-Schule, Raunheim | 32 | TSV Raunheim | GW Wiesbaden | 7:1 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | IGS Mainspitze - Halle B | 36 | BC Ginsheim-Mainspitze | BV Friedrichsdorf | 4:4 | |||
18:30 | Sporthalle Franz-Böhm-Schule | 33 | 1.Frankfurter BC II | TSV Raunheim | 1:7 | |||||
19:00 | Westerbachhalle | 35 | TURA Niederhöchstadt | SG Anspach II | 4:4 | |||||
So. | 10.02.2019 | 09:30 | Valentin-Senger-Schule | 37 | 1.Frankfurter BC II | GW Wiesbaden | 8:0 | NA | ||
10:00 | Brühlwiesenhalle | 38 | TV Hofheim III | TSV Raunheim | 1:7 | |||||
11:00 | Westerbachhalle | 40 | TURA Niederhöchstadt | BV Friedrichsdorf | 4:4 | |||||
14:00 | IGS Mainspitze - Halle B | 39 | BC Ginsheim-Mainspitze | SG Anspach II | 3:5 | |||||
So. | 24.02.2019 | 15:30 v | Brühlwiesenhalle | 34 | TV Hofheim III | GW Wiesbaden | 3:5 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | 44 | TSV Raunheim | BV Friedrichsdorf | 8:0 | |||
16:30 v | Brühlwiesenhalle | 42 | TV Hofheim III | BC Ginsheim-Mainspitze | 6:2 | |||||
17:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | 43 | GW Wiesbaden | SG Anspach II | 4:4 | |||||
18:30 | Gymnasium Riedberg | 41 | 1.Frankfurter BC II | TURA Niederhöchstadt | 6:2 | |||||
So. | 10.03.2019 | 09:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | 47 | GW Wiesbaden | BV Friedrichsdorf | 4:4 | |||
10:00 | Brühlwiesenhalle | 46 | TV Hofheim III | TURA Niederhöchstadt | 3:5 | |||||
12:00 | Gymnasium Riedberg | 45 | 1.Frankfurter BC II | BC Ginsheim-Mainspitze | 3:5 | |||||
14:00 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | 48 | TSV Raunheim | SG Anspach II | 4:4 | |||||
Mi. | 27.03.2019 | 20:00 v | Anne-Frank-Schule, Raunheim | 55 | TSV Raunheim | TURA Niederhöchstadt | 6:2 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 15:00 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | 52 | TSV Raunheim | BC Ginsheim-Mainspitze | 5:3 | |||
16:00 | A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach | 49 | SG Anspach II | 1.Frankfurter BC II | 6:2 | |||||
16:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | 51 | GW Wiesbaden | TURA Niederhöchstadt | 2:6 | |||||
17:00 v | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | 50 | BV Friedrichsdorf | TV Hofheim III | 5:3 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | 56 | GW Wiesbaden | BC Ginsheim-Mainspitze | 5:3 | |||
11:00 | A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach | 54 | SG Anspach II | TV Hofheim III | 8:0 | NA | ||||
12:00 | Ph.-Reis-Schule, Friedrichsdorf | 53 | BV Friedrichsdorf | 1.Frankfurter BC II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)