Ergebnishistorie freigeschaltet

VICTOR BVRP Ligen 2019/20
VICTOR Kreisliga O19 Mitte
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 07.09.2019 00:00   3 spielfrei ASV Waldsee IV     
    19:00   67067-1 1 DJK Eintracht Ludwigshafen II SG Eppstein/Kleinniedesheim IV  1:7   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 10:00  v   67063-1 4 SG Friesenheim II BSC Schifferstadt  3:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 00:00   67105-1 7 BSC Schifferstadt spielfrei     
Sa. 14.09.2019 18:30   67165-1 6 ASV Waldsee IV SG Speyer/Römerberg III  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   67227-1 8 SG Eppstein/Kleinniedesheim IV SG Friesenheim II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.09.2019 20:00  v   67346-2 2 SG Speyer/Römerberg III BSC Bad Dürkheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.09.2019 19:00  v   67227-1 12 SG Eppstein/Kleinniedesheim IV BSC Bad Dürkheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   11 spielfrei SG Friesenheim II     
    18:00   67346-2 10 SG Speyer/Römerberg III BSC Schifferstadt  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   67067-1 9 DJK Eintracht Ludwigshafen II ASV Waldsee IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00  v   67098-1 5 BSC Bad Dürkheim II DJK Eintracht Ludwigshafen II  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 00:00   67098-1 16 BSC Bad Dürkheim II spielfrei     
    18:30   67165-1 15 ASV Waldsee IV SG Eppstein/Kleinniedesheim IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 21.10.2019 19:30  v   67105-1 13 BSC Schifferstadt DJK Eintracht Ludwigshafen II  6:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 22.10.2019 20:00  v   67063-1 14 SG Friesenheim II SG Speyer/Römerberg III  1:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 19:50  v   67098-1 20 BSC Bad Dürkheim II ASV Waldsee IV  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   18 SG Speyer/Römerberg III spielfrei     
    17:00   67227-1 19 SG Eppstein/Kleinniedesheim IV BSC Schifferstadt  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   67067-1 17 DJK Eintracht Ludwigshafen II SG Friesenheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 20:00   67105-1 24 BSC Schifferstadt ASV Waldsee IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   21 spielfrei DJK Eintracht Ludwigshafen II     
    18:00   67346-2 22 SG Speyer/Römerberg III SG Eppstein/Kleinniedesheim IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00  v   67063-1 23 SG Friesenheim II BSC Bad Dürkheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00  v   67098-1 28 BSC Bad Dürkheim II BSC Schifferstadt  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 00:00   26 SG Eppstein/Kleinniedesheim IV spielfrei     
    18:30   67165-1 27 ASV Waldsee IV SG Friesenheim II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   67067-1 25 DJK Eintracht Ludwigshafen II SG Speyer/Römerberg III  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 19:00   67165-1 8 ASV Waldsee IV BSC Schifferstadt  4:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.01.2020 20:00   67105-1 4 BSC Schifferstadt BSC Bad Dürkheim II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 00:00   2 spielfrei SG Eppstein/Kleinniedesheim IV     
    18:00   67346-2 1 SG Speyer/Römerberg III DJK Eintracht Ludwigshafen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00  v   67063-1 3 SG Friesenheim II ASV Waldsee IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 00:00   5 DJK Eintracht Ludwigshafen II spielfrei     
    15:00   67227-1 6 SG Eppstein/Kleinniedesheim IV SG Speyer/Römerberg III  8:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 19:55  v   67098-1 7 BSC Bad Dürkheim II SG Friesenheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 20:00   67105-1 11 BSC Schifferstadt SG Eppstein/Kleinniedesheim IV  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 00:00   10 spielfrei SG Speyer/Römerberg III     
    18:45  h/v   67165-1 12 ASV Waldsee IV BSC Bad Dürkheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00  v   67063-1 9 SG Friesenheim II DJK Eintracht Ludwigshafen II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.02.2020 19:00  h/v   67227-4 15 SG Eppstein/Kleinniedesheim IV ASV Waldsee IV  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   16 spielfrei BSC Bad Dürkheim II     
    18:00   67346-2 14 SG Speyer/Römerberg III SG Friesenheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   67067-1 13 DJK Eintracht Ludwigshafen II BSC Schifferstadt  6:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:00   67105-1 18 BSC Schifferstadt SG Speyer/Römerberg III  4:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 00:00   19 SG Friesenheim II spielfrei     
    18:35  v   67165-1 17 ASV Waldsee IV DJK Eintracht Ludwigshafen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 19:45   67098-1 20 BSC Bad Dürkheim II SG Eppstein/Kleinniedesheim IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 00:00   23 spielfrei BSC Schifferstadt     
    18:00   67346-2 22 SG Speyer/Römerberg III ASV Waldsee IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
    19:00   67067-1 21 DJK Eintracht Ludwigshafen II BSC Bad Dürkheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00  v   67063-1 24 SG Friesenheim II SG Eppstein/Kleinniedesheim IV  1:7   Spielbericht genehmigt