VICTOR BVRP Ligen 2015/16
VICTOR Bezirksliga Süd
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 04.09.2015 | 20:00 | (H) | ASV Landau IV | ASV Landau III | 2:6 | |||
Mi. | 09.09.2015 | 20:00 v | (H) | ASV Waldsee II | TSV Eppstein II | 0:8 | |||
Fr. | 11.09.2015 | 18:00 v | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau II | TV Pfortz-Maximiliansau III | 7:1 | |||
Sa. | 12.09.2015 | 18:00 | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau III | TuS Schaidt | 2:6 | |||
Mi. | 16.09.2015 | 18:00 t/v | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau II | SG Haardt/Maikammer II | 7:1 | |||
Fr. | 18.09.2015 | 19:00 | (H) | TSV Eppstein II | ASV Landau IV | 7:1 | |||
Sa. | 19.09.2015 | 17:00 t | (H) | ASV Waldsee II | TV Pfortz-Maximiliansau II | 2:6 | |||
19:00 | (H) | ASV Landau III | TV Pfortz-Maximiliansau III | 7:1 | |||||
20:00 v | (H) | TuS Schaidt | SG Haardt/Maikammer II | 6:2 | |||||
Mi. | 30.09.2015 | 18:30 v | (H) | TSV Eppstein II | TV Pfortz-Maximiliansau II | 4:4 | |||
Sa. | 03.10.2015 | 17:15 v | (H) | ASV Waldsee II | TuS Schaidt | 3:5 | |||
18:00 | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau III | ASV Landau IV | 3:5 | |||||
20:00 | (H) | SG Haardt/Maikammer II | ASV Landau III | 1:7 | |||||
Fr. | 09.10.2015 | 20:00 | (H) | ASV Landau IV | SG Haardt/Maikammer II | 4:4 | |||
Sa. | 10.10.2015 | 19:00 | (H) | ASV Landau III | ASV Waldsee II | 8:0 | |||
19:00 | (H) | TuS Schaidt | TSV Eppstein II | 2:6 | |||||
Sa. | 31.10.2015 | 17:00 | (H) | TSV Eppstein II | ASV Landau III | 2:6 | |||
18:00 | (H) | SG Haardt/Maikammer II | TV Pfortz-Maximiliansau III | 3:5 | |||||
18:00 | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau II | TuS Schaidt | 5:3 | |||||
Mo. | 02.11.2015 | 19:45 v | (H) | ASV Waldsee II | ASV Landau IV | 5:3 | |||
Sa. | 07.11.2015 | 17:00 | (H) | SG Haardt/Maikammer II | TSV Eppstein II | 0:8 | NA | ||
17:00 | (H) | ASV Landau IV | TV Pfortz-Maximiliansau II | 0:8 | |||||
17:00 v | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau III | ASV Waldsee II | 3:5 | |||||
19:00 | (H) | ASV Landau III | TuS Schaidt | 6:2 | |||||
Sa. | 28.11.2015 | 17:00 | (H) | TSV Eppstein II | TV Pfortz-Maximiliansau III | 6:2 | |||
18:00 | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau II | ASV Landau III | 2:6 | |||||
19:00 | (H) | TuS Schaidt | ASV Landau IV | 4:4 | |||||
Sa. | 05.12.2015 | 17:00 | (H) | ASV Waldsee II | SG Haardt/Maikammer II | 7:1 | |||
Mi. | 20.01.2016 | 20:00 v | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau III | TV Pfortz-Maximiliansau II | 3:5 | |||
Do. | 21.01.2016 | 19:15 v | (H) | SG Haardt/Maikammer II | ASV Waldsee II | 5:3 | |||
Fr. | 22.01.2016 | 20:00 | (H) | ASV Landau III | ASV Landau IV | 8:0 | |||
Sa. | 23.01.2016 | 17:00 | (H) | ASV Landau IV | TuS Schaidt | 1:7 | |||
18:00 | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau III | TSV Eppstein II | 4:4 | |||||
19:00 | (H) | ASV Landau III | TV Pfortz-Maximiliansau II | 7:1 | |||||
Sa. | 30.01.2016 | 17:00 | (H) | TSV Eppstein II | SG Haardt/Maikammer II | 6:2 | |||
17:00 | (H) | ASV Waldsee II | TV Pfortz-Maximiliansau III | 3:5 | |||||
18:00 | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau II | ASV Landau IV | 4:4 | |||||
Fr. | 12.02.2016 | 20:20 v | (H) | ASV Landau IV | ASV Waldsee II | 5:3 | |||
Sa. | 13.02.2016 | 18:00 | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau III | SG Haardt/Maikammer II | 0:8 | NA | ||
19:00 | (H) | TuS Schaidt | TV Pfortz-Maximiliansau II | 0:8 | |||||
19:30 v | (H) | ASV Landau III | TSV Eppstein II | 7:1 | |||||
Fr. | 19.02.2016 | 20:00 v | (H) | ASV Landau III | SG Haardt/Maikammer II | 8:0 | |||
Do. | 25.02.2016 | 19:00 v | (H) | SG Haardt/Maikammer II | ASV Landau IV | 5:3 | |||
Sa. | 27.02.2016 | 17:00 | (H) | TSV Eppstein II | TuS Schaidt | 6:2 | |||
So. | 28.02.2016 | 10:00 | (H) | ASV Waldsee II | ASV Landau III | 1:7 | |||
Fr. | 04.03.2016 | 19:30 | (H) | TuS Schaidt | ASV Waldsee II | 5:3 | |||
Sa. | 05.03.2016 | 16:40 v | (H) | ASV Landau IV | TV Pfortz-Maximiliansau III | 6:2 | |||
19:00 v | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau II | TSV Eppstein II | 6:2 | |||||
Fr. | 11.03.2016 | 19:30 v | (H) | TuS Schaidt | ASV Landau III | 4:4 | |||
Sa. | 02.04.2016 | 16:00 t | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau II | ASV Waldsee II | 7:1 | |||
18:00 | (H) | TV Pfortz-Maximiliansau III | ASV Landau III | 0:8 | |||||
18:00 | (H) | ASV Landau IV | TSV Eppstein II | 0:8 | |||||
18:30 | (H) | SG Haardt/Maikammer II | TuS Schaidt | 4:4 | |||||
Sa. | 09.04.2016 | 17:00 | (H) | TSV Eppstein II | ASV Waldsee II | 6:2 | |||
18:00 t | (H) | SG Haardt/Maikammer II | TV Pfortz-Maximiliansau II | 5:3 | |||||
19:00 | (H) | TuS Schaidt | TV Pfortz-Maximiliansau III | 4:4 |