Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
Bezirksklasse
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 31.08.2020 20:00  v   56626-1 4 TB Andernach IV SG Arzbach/Fachbach  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.09.2020 17:00   56637-1 1 DJK Plaidt II VfL Kesselheim  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:00   56637-1 2 DJK Plaidt III TuS Horhausen III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   53572-1 3 SV Rheinbreitbach SV Unkel II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   56727-1 5 BC Mayen II BSC Güls IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 06.09.2020 11:00  v   53619-1 8 SV Rheinbreitbach TB Andernach IV  0:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.09.2020 17:00  t/h/v   53572-1 6 SV Unkel II BSC Güls IV  7:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   56337-1 7 SG Arzbach/Fachbach DJK Plaidt III  5:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   56070-1 9 VfL Kesselheim BC Mayen II  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 13.09.2020 12:00   56593-1 10 TuS Horhausen III DJK Plaidt II  0:8   Spielbericht genehmigt  
Mo. 21.09.2020 20:00  v   56337-1 17 SG Arzbach/Fachbach TuS Horhausen III  5:3    
So. 27.09.2020 11:30   56072-1 11 BSC Güls IV DJK Plaidt III  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 10:00   56637-1 12 DJK Plaidt II SG Arzbach/Fachbach  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   56626-1 13 TB Andernach IV BSC Güls IV  8:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   53572-2 14 SV Unkel II BC Mayen II     
    12:00   56593-1 15 TuS Horhausen III VfL Kesselheim  2:6    
    12:00   56637-1 16 DJK Plaidt III SV Rheinbreitbach  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 18:00  v   56070-1 20 VfL Kesselheim SV Unkel II  2:6    
    19:00   56637-1 18 DJK Plaidt II SV Rheinbreitbach  5:3    
    19:00   56727-1 19 BC Mayen II TB Andernach IV  1:7    
So. 11.10.2020 12:00  v   56593-1 21 TuS Horhausen III SV Unkel II  0:8    
So. 18.10.2020 11:30   56072-1 22 BSC Güls IV SG Arzbach/Fachbach  4:3    
So. 25.10.2020 11:30   56072-1 23 BSC Güls IV SV Rheinbreitbach  1:7    
Sa. 31.10.2020 17:00   53572-1 24 SV Unkel II SG Arzbach/Fachbach     
    19:00   56637-1 25 DJK Plaidt II BSC Güls IV     
    19:00   56637-1 26 DJK Plaidt III BC Mayen II     
    19:00   56070-1 27 VfL Kesselheim SV Rheinbreitbach     
So. 01.11.2020 12:00   56593-1 28 TuS Horhausen III TB Andernach IV     
Sa. 07.11.2020 16:00   56626-1 29 TB Andernach IV VfL Kesselheim     
    17:00   53572-1 30 SV Unkel II DJK Plaidt III     
    19:00   56727-1 31 BC Mayen II DJK Plaidt II     
    19:00   53619-1 32 SV Rheinbreitbach TuS Horhausen III     
Sa. 14.11.2020 18:00   56337-1 33 SG Arzbach/Fachbach SV Rheinbreitbach     
    19:00   56637-1 34 DJK Plaidt II SV Unkel II     
    19:00   56637-1 35 DJK Plaidt III TB Andernach IV     
    19:00   56070-1 36 VfL Kesselheim BSC Güls IV     
So. 15.11.2020 12:00   56593-1 37 TuS Horhausen III BC Mayen II     
Sa. 21.11.2020 18:00   56626-1 38 TB Andernach IV DJK Plaidt II     
    19:00   56727-1 39 BC Mayen II SG Arzbach/Fachbach     
    19:00   56637-1 40 DJK Plaidt III VfL Kesselheim     
Sa. 05.12.2020 18:00   56337-1 41 SG Arzbach/Fachbach VfL Kesselheim     
    18:00   56626-1 42 TB Andernach IV SV Unkel II     
    19:00   56637-1 43 DJK Plaidt II DJK Plaidt III     
    19:00   53619-1 44 SV Rheinbreitbach BC Mayen II     
So. 06.12.2020 10:00   56593-1 45 TuS Horhausen III BSC Güls IV     
So. 10.01.2021 11:30  t/h/v   53572-1 84 BSC Güls IV SV Unkel II     
Sa. 16.01.2021 17:00   53572-2 50 SV Unkel II TB Andernach IV     
    19:00   56637-1 46 DJK Plaidt III DJK Plaidt II     
    19:00   56070-1 48 VfL Kesselheim SG Arzbach/Fachbach     
    19:00   56727-1 49 BC Mayen II SV Rheinbreitbach     
So. 17.01.2021 11:30   56072-1 47 BSC Güls IV TuS Horhausen III     
Sa. 23.01.2021 18:00   56337-1 53 SG Arzbach/Fachbach BC Mayen II     
    19:00   56637-1 51 DJK Plaidt II TB Andernach IV     
    19:00   53619-1 54 SV Rheinbreitbach BSC Güls IV     
    19:00   56070-1 55 VfL Kesselheim DJK Plaidt III     
So. 24.01.2021 12:00   53572-1 52 SV Unkel II TuS Horhausen III     
Sa. 30.01.2021 17:00   53572-2 56 SV Unkel II DJK Plaidt II     
    19:00   56626-1 57 TB Andernach IV DJK Plaidt III     
    19:00   56727-1 58 BC Mayen II TuS Horhausen III     
    19:00   53619-1 59 SV Rheinbreitbach SG Arzbach/Fachbach     
So. 31.01.2021 10:00   56637-1 61 DJK Plaidt II BC Mayen II     
    10:00   56637-1 62 DJK Plaidt III SV Unkel II     
    10:00   56337-1 63 SG Arzbach/Fachbach BSC Güls IV     
    10:00   56070-1 64 VfL Kesselheim TB Andernach IV     
    12:00   56593-1 65 TuS Horhausen III SV Rheinbreitbach     
So. 07.02.2021 11:30   56072-1 60 BSC Güls IV VfL Kesselheim     
So. 14.02.2021 11:30   56072-1 66 BSC Güls IV DJK Plaidt II     
Sa. 20.02.2021 18:00   56626-1 69 TB Andernach IV TuS Horhausen III     
    18:00   56337-1 70 SG Arzbach/Fachbach SV Unkel II     
    19:00   56727-1 67 BC Mayen II DJK Plaidt III     
    19:00   53619-1 68 SV Rheinbreitbach VfL Kesselheim     
Sa. 27.02.2021 16:00   56626-1 73 TB Andernach IV BC Mayen II     
    17:00   56637-1 72 DJK Plaidt III BSC Güls IV     
    17:00   53572-2 75 SV Unkel II VfL Kesselheim     
    19:30  t   53619-1 71 SV Rheinbreitbach DJK Plaidt II     
So. 28.02.2021 10:00   56593-1 74 TuS Horhausen III SG Arzbach/Fachbach     
Sa. 06.03.2021 18:00   56337-1 76 SG Arzbach/Fachbach DJK Plaidt II     
    19:00   53619-1 77 SV Rheinbreitbach DJK Plaidt III     
    19:00   56727-1 79 BC Mayen II SV Unkel II     
    19:00   56070-1 80 VfL Kesselheim TuS Horhausen III     
So. 07.03.2021 11:30   56072-1 78 BSC Güls IV TB Andernach IV     
Sa. 13.03.2021 16:00   56626-1 83 TB Andernach IV SV Rheinbreitbach     
    17:00   56637-1 82 DJK Plaidt III SG Arzbach/Fachbach     
    19:00   56727-1 85 BC Mayen II VfL Kesselheim     
    19:30   56637-1 81 DJK Plaidt II TuS Horhausen III     
Sa. 20.03.2021 18:00   56337-1 88 SG Arzbach/Fachbach TB Andernach IV     
    19:00   56070-1 86 VfL Kesselheim DJK Plaidt II     
    19:00  t   53572-2 89 SV Unkel II SV Rheinbreitbach     
So. 21.03.2021 11:30  v   56072-1 90 BSC Güls IV BC Mayen II     
    12:00   56593-1 87 TuS Horhausen III DJK Plaidt III