Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Bezirk Nordwürttemberg
Kreisliga "Enz" (20)
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.10.2023 | 15:00 | 74369-1 | TSV Löchgau III | SV Illingen II | 4:4 | |||
15:00 | 74376-1 | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | TV Tamm II | 5:3 | |||||
15:00 | BV Mühlacker II | TSV Asperg | 7:1 | ||||||
15:00 | BV Mühlacker III | SV Salamander Kornwestheim | 0:8 | NA | |||||
17:40 v | BV Mühlacker II | SV Salamander Kornwestheim | 8:0 | ||||||
18:15 v | 74369-1 | TSV Löchgau III | TV Tamm II | 2:6 | |||||
19:00 | BV Mühlacker III | TSV Asperg | 0:8 | NA | |||||
Mo. | 16.10.2023 | 20:30 v | 74376-1 | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | SV Illingen II | 3:5 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 12:30 v | BV Mühlacker II | BV Mühlacker III | 8:0 | ||||
15:00 | BV Mühlacker II | SV Illingen II | 8:0 | ||||||
15:00 | BV Mühlacker III | TV Tamm II | 4:4 | ||||||
15:00 | (H) | TSV Asperg | SV Salamander Kornwestheim | 6:2 | |||||
18:00 v | 74369-1 | TSV Löchgau III | SGV Murr | 0:8 | |||||
19:00 | BV Mühlacker II | TV Tamm II | 8:0 | NA | |||||
19:00 | BV Mühlacker III | SV Illingen II | 7:1 | ||||||
Mo. | 06.11.2023 | 20:00 v | 74376-1 | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | SGV Murr | 2:6 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | 75428-1 | SV Illingen II | TSV Asperg | 6:2 | |||
15:00 | 71732-1 | TV Tamm II | SV Salamander Kornwestheim | 3:5 | |||||
15:00 | 71711-1 | SGV Murr | BV Mühlacker III | 5:3 | |||||
15:00 | 74369-1 | TSV Löchgau III | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | 4:4 | |||||
17:45 v | 71711-1 | SGV Murr | BV Mühlacker II | 3:5 | |||||
18:10 v | 75428-1 | SV Illingen II | SV Salamander Kornwestheim | 5:3 | |||||
18:15 v | 71732-1 | TV Tamm II | TSV Asperg | 4:4 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 15:00 | BV Mühlacker II | TSV Löchgau III | 8:0 | ||||
15:00 | BV Mühlacker III | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | 5:3 | ||||||
15:00 | 71711-1 | SGV Murr | SV Salamander Kornwestheim | 8:0 | |||||
15:00 | 75428-1 | SV Illingen II | TV Tamm II | 5:3 | |||||
17:00 v | 71711-1 | SGV Murr | TSV Asperg | 8:0 | |||||
17:40 v | BV Mühlacker II | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | 8:0 | ||||||
19:00 | BV Mühlacker III | TSV Löchgau III | 2:6 | ||||||
Sa. | 09.12.2023 | 15:00 | 74369-1 | TSV Löchgau III | TSV Asperg | 4:4 | |||
15:00 | 74376-1 | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | SV Salamander Kornwestheim | 3:5 | |||||
15:00 | 71732-1 | TV Tamm II | SGV Murr | 3:5 | |||||
18:15 v | 74369-1 | TSV Löchgau III | SV Salamander Kornwestheim | 3:5 | |||||
18:30 v | 74376-1 | SG Gemmrigheim/Neckarwestheim | TSV Asperg | 4:4 | |||||
Mo. | 18.12.2023 | 19:30 v | 71711-1 | SV Illingen II | SGV Murr | 2:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)