Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Mittelfranken
U15 Bezirksoberliga Mittelfranken
Spielplan (gesamt)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 91080-1 | SC Uttenreuth | TSV Weißenburg | 8:0 | |||
12:00 v | 91080-1 | SG ATSV Erl./ESV Erl. Bruck | TSV Weißenburg | 6:2 | |||||
13:30 | 91785-1 | SG Seenland II | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg | 5:3 | |||||
15:30 v | 91785-1 | SG Seenland | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg | 5:3 | |||||
17:10 v | 91785-1 | SG Seenland | SG Seenland II | 3:5 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 10:30 v | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg | TSV Weißenburg | 7:1 | |||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg | SC Uttenreuth | 7:1 | |||
10:00 | 90439-1 | ESV Flügelrad Nürnberg | SG ATSV Erl./ESV Erl. Bruck | 1:7 | |||||
12:00 v | 90439-1 | ESV Flügelrad Nürnberg | SC Uttenreuth | 3:5 | |||||
12:30 | 90439-1 | TSV 1846 Nürnberg | SG ATSV Erl./ESV Erl. Bruck | 8:0 | |||||
So. | 22.10.2023 | 09:30 | 90469-1 | TSV 1846 Nürnberg | SG Seenland | 7:1 | |||
09:30 | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg | SG Seenland II | 3:4 | |||||
09:30 | 90469-1 | TSV 1846 Nürnberg | SG Seenland II | 8:0 | |||||
10:15 v | 91080-2 | SG ATSV Erl./ESV Erl. Bruck | SC Uttenreuth | 8:0 | NA | ||||
11:30 v | 90469-1 | ESV Flügelrad Nürnberg | SG Seenland | 3:5 | |||||
11:45 v | 91080-2 | SC Uttenreuth | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg | 0:8 | NA | ||||
13:15 v | 91080-2 | SG ATSV Erl./ESV Erl. Bruck | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg | 3:5 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 13:30 v | 91781-2 | TSV Weißenburg | SG Seenland | 0:8 | |||
15:00 v | 91781-2 | TSV Weißenburg | SG Seenland II | 7:0 | NA | ||||
Sa. | 25.11.2023 | 09:30 h/v | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg | ESV Flügelrad Nürnberg | 6:2 | |||
11:00 h/v | 90513-1 | ESV Flügelrad Nürnberg | TSV 1846 Nürnberg | 0:8 | |||||
12:30 h/v | 90513-1 | SG TSV Zirndorf/ATV Nürnberg | TSV 1846 Nürnberg | 1:7 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 h/v | 91781-2 | TSV Weißenburg | ESV Flügelrad Nürnberg | 7:0 | NA | ||
10:00 h/v | 91781-2 | TSV Weißenburg | TSV 1846 Nürnberg | 0:8 | |||||
13:30 | 91710-1 | SG Seenland II | SC Uttenreuth | 2:6 | |||||
13:35 v | 91710-1 | SG Seenland | SG ATSV Erl./ESV Erl. Bruck | 7:1 | |||||
15:30 v | 91710-1 | SG Seenland | SC Uttenreuth | 4:4 | |||||
15:30 v | 91710-1 | SG Seenland II | SG ATSV Erl./ESV Erl. Bruck | 4:4 |
Staffel-Spielplan (pdf)